0:2
0:3 т
4:1

Фотоотчёт

В финальном туре Рослесхоз в межотраслевом дивизионе одержал две яркие и убедительные победы, обеспечив себе золотые награды. Поздравляем команду Павла Цареградского с этим замечательным успехом!

Со своей стороны, КСК-групп до последнего пыталась навязать Рослесхозу борьбу за первое место, но осталась, в итоге, на серебряной позиции. Бронзовые медали достались BDO.

Лучшим бомбардиром конференции «В» с потрясающим показателем в 23 забитых мяча стал главный голеадор Рослесхоза Дмитрий Рябчиков. Причем компанию в тройке лучших бомбардиров ему составили коллеги по команде Роман Прилепа и Олег Латышкин. Кроме того, Дмитрий Рябчиков показал феноменальный результат по системе гол+пас, набрав 37 очков за чемпионат. Думается, что некоторые маститые селекционеры ряда грандов из конференции «А» активно прорабатывают варианты привлечения Дмитрия Рябчикова в свой состав в зимнее трансферное окно. В таком случае покупка Халка петербургским «Зенитом» рискует отойти на задний план.

В банковском дивизионе чемпион и серебряный призер, которыми соответственно стали Росбанк и Транскапиталбанк, были фактически известны заранее. Тем не менее, следует особо отметить великолепную игру набравшего форму Транскапиталбанка во второй части первенства, когда команда Алексея Михалева буквально громила всех своих соперников.

На этом фоне захватывающий триллер развернулся вокруг борьбы за третье место, которую в последнем туре вели между собой Банк Образование и Банк Возрождение. Решающим, в итоге, стал поединок Банка Возрождение с Росбанком. Банку Возрождение была нужна только победа и до 19-й минуты команда Романа Васюкова успешно справлялась со своей задачей, ведя 2-1. Но затем случились поистине драматические события. За второе предупреждение был удален футболист Банка Возрождение Игорь Поляков, а на последней минуте встречи Росбанк не только сравнял счет, но и вырвал победу. Таким образом, бронзовые медали, к радости Юрия Окрайченко и всей его команды, достались Банку Образование!