Интервью

Теги:

Шмаков Дмитрий (ТД Биомикс)  

 

 

Дмитрий вы сегодня присутствуете на «Межотраслевом Кубке 2009» как вам на первый взгляд это мероприятие?
Начало нам понравилось, так как мы в подобном кубке учувствуем первый раз, плюс начало у нас было не плохое, мы выиграли два матча! Организация этого кубка очень понравилась: красиво все сделано видно, что организаторы  подошли с большой ответственностью к этому турниру!
 
  
Дмитрий, какая будет задача, выйдя из группы?
Когда мы сюда приехали задача бала одна! Выиграть! Одну задачу мы выполнили, вышли из группы, и теперь мы будем пытаться дойти до финала!
 
  
Дмитрий вы сегодня приехали с такой группой поддержки - есть пожелания им?
Хочу сказать им большое спасибо, что смогли приехать и подержать нас!
  

  

Кулик Алексей (ССУ-160)

 

Алексей, скажите вы вышли из группы, какой вы теперь покажите футбол?
Мы хотим показать красивый футбол ждем, когда выльется группа основных лидеров, и будет понятно с кем встретимся и конечно будем пытаться добиться результата! 
 
  
Скажите, был перерыв, произошли ли изменения в команде или сама тактика игры изменилась?
Состав в команде не изменился, остались все те игроки, которые играли раньше, но тактически сделали поправку! Осенью допускали ошибки в тактике игры, и поэтому пришлось изменить саму игру. В чемпионате мы теперь показываем другой футбол и у нас это получается!
 
  
Алексей вы не первый раз принимаете  участив в кубке, скажите нравиться вам подобные соревнования?
Да, мне нравиться учувствовать в таких соревнования, так как мы любим футбол. К тому же всегда на таких турнирах хорошая атмосфера! Хочу сказать отдельное спасибо организаторам этого турнира!
  
Спасибо, Алексей и хочу Вам пожелать удачи!
Спасибо!
  
  

Балдин Тимур (Холдинг ГВСУ)

 

Тимур, вы победили в «Межотраслевом Кубке 2009», какие эмоции?
Когда тренировались, в пятницу, были надежды, но не верили до последнего момента, знали что есть сильные команды, такие как Фронт Инжиниринг, Связьинвест, которые намного сильней нашей команды, но сегодня мы вышли на поле с надеждой и выиграли это замечательный кубок.  Мы этому очень рады!  
 
  
Тимур, получается, что первая задача была выполнена, что помогло? Изменения в команде, либо изменения тактики игры?
Изменения в составе - сегодня наконец-то приехали, те ребята, у которых были травмы, и благодаря этим игрок у нас усилилась оборона, и мы смогли добиться результата!
 
  
Тимур давайте немного отойдем от темы кубка, вы учувствуете в Чемпионате АСР, какие теперь будете делать ставки на свою игру в чемпионате?
Я думаю, что мы станем играть, так как сегодня и постараемся занять призовые места!
  
Удачи Тимур!
Спасибо!