Спецсвязь

Рейтинговые очки в сезоне
38.5
Место в рейтинге
Текущая форма
НичьяПобедаПобедаПоражениеПобеда
Вид спорта
Официальный сайт:
Отрасль:
Перевозка грузов особого назначения
Год основания:
2011
Основатели:
Гутников Тимофей Сергеевич
Клубные цвета:
синий, белый
Тренер:
Хамидулин Александр Михайлович

Достижения

Лучшая команда 2014 года
Лучшая команда 2012 года
Год Турнир Место
2020XVI Кубок Россвязи3
XI Суперкубок Лиги2
XV Кубок Россвязи2
X Суперкубок Лиги1
2019XIV Кубок Россвязи3
Серия 5х5 2019 - осень - Дивизион 13
V Чемпионат России среди корпораций 3
XIII Кубок Россвязи2
Серия 5х5 2019 - весна - Дивизион 11
VIII Суперкубок Лиги3
2018XII Кубок Россвязи1
IV Кубок России среди корпоративных команд3
Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 1 1
IV Чемпионат России среди корпораций3
XI Кубок Россвязи1
Серия 5х5 2018 - весна - Дивизион 13
2017X Кубок Россвязи1
III Кубок России среди корпоративных команд2
Суперсерия 2017 - осень - Дивизион 13
V Суперкубок Лиги3
IX Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Суперсерия 2017 - весна - Дивизион 12
2016VIII Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Суперсерия 2016 - осень - Дивизион 11
VII Кубок Россвязи3
2015II Суперкубок Лиги1
VI Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Серия A 2015 - осень - межотраслевой2
V Кубок Россвязи2
I Чемпионат России 2015 среди корпораций3
Чемпионат КЛ Серия A 2015 - весна - межотраслевой1
2014X Кубок Ассоциации российских банков3
IV Кубок экологии города Москвы2
IV Кубок Россвязи1
Кубок машиностроителей и топливно-энергетических компаний2
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - осень - межотраслевой1
III Кубок Россвязи2
II Кубок Россвязи1
III Кубок Машиностроителей России1
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - весна - межотраслевой1
2013Кубок АРБ3
I Кубок Россвязи1
Кубок ФНС3
Чемпионат КЛ Серия A 2013 - весна - межотраслевой дивизион1
2012I Кубок экологии Москвы2
Международные парламентские игры2
Чемпионат КЛ Серия A 2012 - осень - Премьер дивизион2
III Спартакиада ФСФР России1
VII Кубок НБК1
Кубок Франко-Российской Дружбы1
Чемпионат КЛ Серия A 2012 - весна - Премьер дивизион2
2011VI Новогодний Кубок 1
Кубок Роскомнадзора2
Чемпионат КЛ Серия В 2011 (осень) - межотраслевой дивизион1
Первенство Москвы. Серия С 2011 (весна) - 2

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Торшенцев Владимир Васильевичнападающий505000
2Холодков Денис Александровичнападающий235000
3Фомичёв Виктор Дмитриевич полузащитник101000
4Иевлев Александр Валерьевичзащитник101000
5Воробьев Александр Васильевичзащитник011000
6Сесин Алексей Николаевичполузащитник000000
7Старшов Сергей Алексеевичзащитник000000
8Иванов Сергей Иванович011000
9Дударь Владислав Владимировичнападающий000000
10Семенов Семён Игоревичнападающий000000
11Ерёмин Денис Олеговичполузащитник000000
12Матыгулин Амир Тагировичнападающий000000
13Инкин Максим Андреевичзащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
14Погорелов Андрей Юрьевичвратарь000000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Раваев Иван Олегович000000
2Новиков Владислав Михайловичзащитник000000
3Мартынов Кирилл Олеговичполузащитник000000
4Иванов Сергей Александровичнападающий000000
5Строганов Михаил Александровичзащитник000000
6Зотов Константин Альбертович000000
7Курский Константин Константиновичнападающий000000
8Антипов Денис Александровичполузащитник000000
9Петров Александр Анатольевичполузащитник000000
10Елизаров Федор Сергеевич000000
11Гутников Тимофей Сергеевичзащитник000000
12Пискунов Виктор Васильевичполузащитник000000
13Кузьмин Николай Владимирович000000
14Егорушкин Игорь Александровичзащитник000000
15Спасов Александр Евгеньевичнападающий000000
16Чернышев Дмитрий Иванович нападающий000000
17Саенко Алексей Александрович 000000
18Гандах Максим Халдуновичнападающий000000
19Игнатов Роман Владимирович000000
20Едзоев Марат Альбертович000000
21Гусев Кирилл Владимировичполузащитник000000
22Белухин Андрей Николаевичнападающий000000
23Малыхин Антон Юрьевичзащитник000000
24Коваленко Олег Витальевичполузащитник000000
25Марчак Денис Александровичнападающий000000
26Диков Вячеслав Алексеевичполузащитник000000
27Магомедов Хизри Гимбатовичзащитник000000
28Хамидулин Александр Михайловичзащитник000000
29Магомедов Хизри Гимбатович000000
30Гаджиев Артур Гаджимирзаевичнападающий000000
31Хасбулатов Камиль Хасбулатович000000
32Сурогин Евгений Евгеньевичзащитник000000
33Клоков Александр Юрьевичполузащитник000000
34Разин Евгений Олегович полузащитник000000
35Пшеничников Александр Александрович полузащитник000000
36Захаркин Дмитрий Александровичнападающий000000
37Васильев Павел Сергеевич нападающий000000
38Демидов Филипп Алексеевич нападающий000000
39Кочедышкин Александр Сергеевич полузащитник000000
40Сысоев Сергей Владимировичполузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
41Петренко Антон Александровичвратарь000000
42Лотфуллин Рустам Зиннатулловичвратарь000000
43Саенко Алексей Александровичвратарь000000
44Минажетдинов Ринат Рашидовичвратарь000000
45Петров Сергей Евгеньевичвратарь000000
46Совпель Антон Сергеевичвратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи5
Победы4
Ничьи0
Поражения1

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
2
2
8-15 мин
5
2
16-23 мин
2
2
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
XI Суперкубок Лиги, 12.09.2020ФиналСпецсвязь - РКС1:3
XI Суперкубок Лиги, 12.09.20201/2Спецсвязь - Банк СОЮЗ1:0
XI Суперкубок Лиги, 12.09.2020Гр.Спецсвязь - Завод ТГИ2:1
XI Суперкубок Лиги, 12.09.2020Гр.РКС - Спецсвязь2:3
XI Суперкубок Лиги, 12.09.2020Гр.НИИ ТП - Спецсвязь0:2

Команда