Спецсвязь

Рейтинговые очки в сезоне
0
Место в рейтинге
Текущая форма
ПоражениеПоражениеПобедаПобедаНичья
Вид спорта
Официальный сайт:
Отрасль:
Перевозка грузов особого назначения
Год основания:
2011
Основатели:
Гутников Тимофей Сергеевич
Клубные цвета:
синий, белый
Тренер:
Хамидулин Александр Михайлович

Достижения

Лучшая команда 2014 года
Лучшая команда 2012 года
Год Турнир Место
2020VI Кубок России среди корпораций 2
Юбилейный кубок КЛ - 15 лет2
Суперсерия 2020 - осень - Дивизион 22
XVI Кубок Россвязи3
XI Суперкубок Лиги2
XV Кубок Россвязи2
Суперсерия 2020 - весна - Дивизион 22
X Суперкубок Лиги1
2019XIV Кубок Россвязи3
Серия 5х5 2019 - осень - Дивизион 13
V Чемпионат России среди корпораций 3
XIII Кубок Россвязи2
Серия 5х5 2019 - весна - Дивизион 11
VIII Суперкубок Лиги3
2018XII Кубок Россвязи1
IV Кубок России среди корпоративных команд3
Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 1 1
IV Чемпионат России среди корпораций3
XI Кубок Россвязи1
Серия 5х5 2018 - весна - Дивизион 13
2017X Кубок Россвязи1
III Кубок России среди корпоративных команд2
Суперсерия 2017 - осень - Дивизион 13
V Суперкубок Лиги3
IX Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Суперсерия 2017 - весна - Дивизион 12
2016VIII Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Суперсерия 2016 - осень - Дивизион 11
VII Кубок Россвязи3
2015II Суперкубок Лиги1
VI Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Серия A 2015 - осень - межотраслевой2
V Кубок Россвязи2
I Чемпионат России 2015 среди корпораций3
Чемпионат КЛ Серия A 2015 - весна - межотраслевой1
2014X Кубок Ассоциации российских банков3
IV Кубок экологии города Москвы2
IV Кубок Россвязи1
Кубок машиностроителей и топливно-энергетических компаний2
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - осень - межотраслевой1
III Кубок Россвязи2
II Кубок Россвязи1
III Кубок Машиностроителей России1
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - весна - межотраслевой1
2013Кубок АРБ3
I Кубок Россвязи1
Кубок ФНС3
Чемпионат КЛ Серия A 2013 - весна - межотраслевой дивизион1
2012I Кубок экологии Москвы2
Международные парламентские игры2
Чемпионат КЛ Серия A 2012 - осень - Премьер дивизион2
III Спартакиада ФСФР России1
VII Кубок НБК1
Кубок Франко-Российской Дружбы1
Чемпионат КЛ Серия A 2012 - весна - Премьер дивизион2
2011VI Новогодний Кубок 1
Кубок Роскомнадзора2
Чемпионат КЛ Серия В 2011 (осень) - межотраслевой дивизион1
Первенство Москвы. Серия С 2011 (весна) - 2

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГолПас Г+ПЖК2ЖККК
1Холодков Денис Александровичнападающий2951054003701
2Сесин Алексей Николаевичполузащитник8467151701
3Воробьев Александр Васильевичзащитник74631371200
4Пискунов Виктор Васильевичполузащитник474188501
5Диков Вячеслав Алексеевичполузащитник3427611101
6Дударь Владислав Владимировичнападающий192544500
7Торшенцев Владимир Васильевичнападающий4924731021
8Иванов Сергей Александровичнападающий531972400
9Семенов Семён Игоревичнападающий161935600
10Ерёмин Денис Олеговичполузащитник21829500
11Старшов Сергей Алексеевичзащитник15520600
12Хамидулин Александр Михайловичзащитник224000
13Инкин Максим Андреевичзащитник123000
14Фомичёв Виктор Дмитриевич полузащитник617000
15Иевлев Александр Валерьевичзащитник314000
16Матыгулин Амир Тагировичнападающий000000
17Владимирцев Сергей Витальевич полузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
18Погорелов Андрей Юрьевичвратарь80720400

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГолПас Г+ПЖК2ЖККК
1Строганов Михаил Александровичзащитник4641871101
2Малыхин Антон Юрьевичзащитник643397700
3Петров Александр Анатольевичполузащитник522880500
4Новиков Владислав Михайловичзащитник121729302
5Чернышев Дмитрий Иванович нападающий301646410
6Васильев Павел Сергеевич нападающий251540500
7Антипов Денис Александровичполузащитник161430300
8Белухин Андрей Николаевичнападающий141226100
9Мартынов Кирилл Олеговичполузащитник121123400
10Марчак Денис Александровичнападающий151126500
11Демидов Филипп Алексеевич нападающий171128100
12Курский Константин Константиновичнападающий8917000
13Егорушкин Игорь Александровичзащитник178200
14Коваленко Олег Витальевичполузащитник369000
15Магомедов Хизри Гимбатович448000
16Разин Евгений Олегович полузащитник347000
17Магомедов Хизри Гимбатовичзащитник437100
18Иванов Сергей Иванович527200
19Гусев Кирилл Владимировичполузащитник123000
20Гаджиев Артур Гаджимирзаевичнападающий17219200
21Зотов Константин Альбертович11112200
22Клоков Александр Юрьевичполузащитник011100
23Пшеничников Александр Александрович полузащитник112100
24Раваев Иван Олегович202000
25Елизаров Федор Сергеевич000000
26Гутников Тимофей Сергеевичзащитник000000
27Кузьмин Николай Владимирович000000
28Спасов Александр Евгеньевичнападающий101000
29Саенко Алексей Александрович 000000
30Гандах Максим Халдуновичнападающий101100
31Игнатов Роман Владимирович000000
32Едзоев Марат Альбертович000000
33Хасбулатов Камиль Хасбулатович000000
34Сурогин Евгений Евгеньевичзащитник000000
35Захаркин Дмитрий Александровичнападающий000100
36Кочедышкин Александр Сергеевич полузащитник000000
37Сысоев Сергей Владимировичполузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
38Лотфуллин Рустам Зиннатулловичвратарь195421801
39Петренко Антон Александровичвратарь4404200
40Саенко Алексей Александровичвратарь3001000
41Минажетдинов Ринат Рашидовичвратарь601100
42Совпель Антон Сергеевичвратарь1311200
43Петров Сергей Евгеньевичвратарь200000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи559
Победы325
Ничьи97
Поражения137

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
307
163
8-15 мин
457
259
16-23 мин
392
234
24-30 мин
17
13
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
VI Кубок России среди корпораций , 26.12.2020ФиналМетровагонмаш - Спецсвязь2:0
VI Кубок России среди корпораций , 26.12.2020Гр.Спецсвязь - Метровагонмаш0:1
VI Кубок России среди корпораций , 26.12.2020Гр.ОРГХИМ - Спецсвязь1:5
VI Кубок России среди корпораций , 26.12.2020Гр.Спецсвязь - Банк Возрождение6:1
Юбилейный кубок КЛ - 15 лет, 18.12.2020ФиналМОКБ Марс ГК Росатом - Спецсвязь0:0 (3:2)
Юбилейный кубок КЛ - 15 лет, 18.12.20201/2Спецсвязь - Завод ТГИ2:0
Юбилейный кубок КЛ - 15 лет, 18.12.2020Гр.Рособоронэкспорт - Спецсвязь0:0
Юбилейный кубок КЛ - 15 лет, 18.12.2020Гр.Спецсвязь - BCLP4:0
Юбилейный кубок КЛ - 15 лет, 18.12.2020Гр.Спецсвязь - Мангазея 2:1
Гала-матч Чемпионов Россвязи, 18.12.2020ФиналСпецсвязь - МТУСИ3:0
Чемпионат Суперсерия - 2020 - осень6 турМАВ - Спецсвязь0:0
Чемпионат Суперсерия - 2020 - осень6 турБанк Возрождение - Спецсвязь0:0
Чемпионат Суперсерия - 2020 - осень6 турСпецсвязь - ВНИИА2:0
Чемпионат Суперсерия - 2020 - осень5 турСпецсвязь - МАВ 1:2
Чемпионат Суперсерия - 2020 - осень5 турГАРАНТ Энерго - Спецсвязь1:0

Страницы

Команда