РКС

Рейтинговые очки в сезоне
42.0
Место в рейтинге
Текущая форма
ПобедаПобедаПоражениеПоражениеПоражение
Вид спорта
Официальный сайт:
Отрасль:
Ракетно-космическая промышленность
Год основания:
2006
Основатели:
Кокин Ф.Г., Рябков О.Ю., Усков С.А.
Клубные цвета:
белый, синий
Тренер:
Хамидулин Александр Михайлович

Достижения

Год Турнир Место
2020Серия А 2020 - осень - Дивизион 11
Кубок КЛ в Сочи II3
XI Суперкубок Лиги1
XV Кубок Россвязи. Серебряный финал2
2019XIV Кубок Россвязи2
Серия 5х5 2019 - осень - Дивизион 22
XIII Кубок Россвязи3
Серия 5х5 2019 - весна - Дивизион 21
2018Серия А 2018 - осень - Дивизион 1 1
XI Кубок Россвязи. Серебряный финал2
Серия А 2018 - весна - Дивизион 12
2017X Кубок Машиностроителей России. Серебряный финал1
Кубок КЛ в Черногории 3
Чемпионат КЛ Серия A 2017 - весна - Дивизион 11
2016IV Суперкубок Лиги3
VIII Кубок Машиностроителей при поддержке ДепТЭХ г. Москвы3
Чемпионат КЛ Серия A 2016 - осень - Дивизион 12
VII Кубок машиностроителей России2
2015Чемпионат КЛ Серия В 2015 - осень - межотраслевой2
2014Чемпионат КЛ Серия B 2014 - осень - промышленно-финансовый1
2013Чемпионат КЛ Серия A 2013 - осень - межотраслевой3
Спартакиада Роскосмоса3
VI Кубок Корпоративной Лиги. Дивизион B1
Чемпионат КЛ Серия A 2013 - весна - межотраслевой дивизион3
2012Чемпионат КЛ Серия C 2012 - осень - дивизион АРБ (финансовый)2
II Всероссийский Кубок Спорт-Экспресс2
2011Чемпионат КЛ Серии А и С 2011-осень - Серия "С"2

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Кокин Федер Георгиевичполузащитник202000
2Юнусов Артур Рамилевичзащитник235000
3Колесников Николай Геннадиевич защитник202000
4Шаряфетдинов Камиль Абдулганиевичнападающий213000
5Усков Сергей Александровичзащитник101000
6Кузмичев Сергей Сергеевичзащитник000000
7Яхутин Станислав Александровичзащитник000000
8Найденов Илья Владимировичнападающий000000
9Андреев Роман Викторовичполузащитник000000
10Блинов Максим Алексеевичнападающий000100
11Жуманов Дмитрий Сергеевичполузащитник000000
12Тетюшкин Дмитрий Сергеевичполузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
13Кальчук Владимир Николаевичвратарь200000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Наполов Илья Владимировичполузащитник000000
2Чистов Александр Сергеевичзащитник000000
3Ветчинкин Кирилл Евгеньевич000000
4Толкачев Алексей Юрьевичнападающий000000
5Сулиманов Ильдар Харисовичзащитник000000
6Коновалов Сергей Дмитриевич000000
7Рябков Олег Юрьевичзащитник000000
8Метёлкин Сергей Олегович000000
9Чунин Дмитрий Николаевичзащитник000000
10Маммаев Исак Алилович000000
11Данилов Артем Александровичнападающий000000
12Бирюков Сергей Александровичзащитник000000
13Бенковский Кирилл Кириллович000000
14Сатин Сергей Павловичполузащитник000000
15Ткачук000000
16Кузнецов Руслан Олегович000000
17Афонин Степан Николаевич000000
18Васильев Андрей Александровичполузащитник000000
19Дмитриев Андрей Юрьевичзащитник000000
20Божиков Сергей Анатольевич 000000
21Попов Сергей Сергеевич 000000
22Растяпин Дмитрийнападающий000000
23Варинский Александр Валерьевичполузащитник000000
24Волков Сергей Викторович000000
25Иванов Михаил Александровичнападающий000000
26Чуносов Александр Олеговичнападающий000000
27Куртиков Александр Владиславович защитник000000
28Арефьев Николай Александровичзащитник000000
29Алеханов Роман Юрьевичполузащитник000000
30Осокин Сергей Олеговичполузащитник000000
31Мишин Антон Игоревичполузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
32Котляр Артем Сергеевичвратарь000000
33Сербенко Александрвратарь000000
34Адушкин Сергей Петровичвратарь000000
35Ким Алексей Олеговичвратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи4
Победы2
Ничьи1
Поражения1

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
7
0
8-15 мин
0
2
16-23 мин
2
2
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
IV Суперкубок Лиги, 30.12.20163 м.РКС - Станкотрейд4:0
IV Суперкубок Лиги, 30.12.20161/2Моспроект-3 - РКС3:1
IV Суперкубок Лиги, 30.12.20161/4Транскапиталбанк - РКС1:4
IV Суперкубок Лиги, 30.12.2016Кв.РКС - МОКБ Марс ГК Росатом0:0 (3:1)

Команда