ДИТ

Рейтинговые очки в сезоне
19.0
Место в рейтинге
Текущая форма
ПоражениеПоражениеПоражениеПобедаПоражение
Вид спорта
Официальный сайт:
Отрасль:
Ведомства
Год основания:
2013
Основатели:
Водянов Николай
Клубные цвета:
белый, красный
Тренер:
отсутствует

Достижения

Год Турнир Место
2020XVI Кубок Россвязи3
XV Кубок Россвязи. Серебряный финал1
2019Серия В 2019 - осень - Дивизион 12
Серия А 2019 - весна - Дивизион 21
2018Серия А 2018 - осень - Дивизион 2 2
2017X Кубок Россвязи2
IX Кубок Россвязи2
2014IV Кубок Россвязи3
Чемпионат КЛ Серия B 2014 - осень - межотраслевой3
2013Кубок Конференции С3

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Балаев Илья Игоревичнападающий112000
2Суханов Олег Олеговичзащитник000000
3Адасько Александр Владимировичнападающий000000
4Кузнецов Александр Сергеевичзащитник000000
5Гуренко Дмитрий Владимирович полузащитник000000
6Колесниченко Кирилл Александрович нападающий000000
7Бударкин Максим Евгеньевич нападающий000000
8Батыралиев Равшан Сооданбековиянападающий000000
9Борисов Максим Анатольевичзащитник000000
10Днепровский Григорий Васильевич защитник000000
11Шнякин Роман Викторовичзащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
12Шульга Максим Александровичвратарь000200
13Храмов Алексей Александровичвратарь000000
14Чипеев Андрей Михайловичвратарь000000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Красильников Евгений Александровичзащитник101000
2Арабей Александр Сергеевичзащитник101000
3Белозёров Андрей Сергеевич000000
4Бирюков Алексей Николаевич000000
5Левашов Вячеслав Александрович000000
6Митрушенков Юрий Юрьевич000000
7Назин Алексей Константинович000000
8Самерханов Ильдус Ансарович000000
9Трусов Олег Викторович000000
10Шахов Владимир Михайлович000000
11Юрманов Сергей Евгеньевич000000
12Кулинушкин Андрей Владимировичзащитник011000
13Демченко Ярослав Леонидовичнападающий000000
14Водянов Николай Константиновичзащитник000000
15Антипов Егор Константинович000000
16Сороколетов Олег000000
17Фост Иван Дмитриевичзащитник000000
18Матвеев Александр Владимирович000000
19Кузин Илья Геннадьевич000000
20Митрушенков Юрий Юрьевич000000
21Озеров Алексей Леонидович000000
22Волобуев Алексей Игоревич000000
23Талалаев Андрей Александровичнападающий000000
24Рамазанов Энвер Алиевичполузащитник000000
25Ряполов Дмитрий Витальевичзащитник000000
26Зиновьев Матвей Валерьевич защитник000000
27Бухалёв Евгений Юрьевичнападающий000000
28Ивенский Георгий Андреевич полузащитник000000
29Козлов Кирилл Григорьевич защитник000000
30Курсаков Евгений Вячеславович защитник000000
31Тамаркин Михаил Борисович полузащитник000000
32Асеведо Антонио полузащитник000000
33Корниенко Виталий Дмитриевич полузащитник000000
34Коркин Илья Михайлович нападающий000000
35Шенин Тимофей Валерьевич полузащитник000000
36Шимко Денис Александрович нападающий000000
37Шамшетдинов Рамис Рустемович нападающий000000
38Кандоба Денис Васильевич нападающий000000
39Егоров Валерий Анатольевичзащитник000000
40Кузьменко Игорь Владимировичзащитник000000
41Кременевский Андрей Иванович полузащитник000000
42Семенов Николай Сергеевичнападающий000000
43Сорокин Артем Игоревичнападающий000000
44Белоконев Александр Анатольевичзащитник000000
45Сибаев Руслан Ильшатовичнападающий000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
46Труненков Сергей Валерьевичвратарь000000
47Коновалов Дмитрий Игоревичвратарь000000
48Парфенов Роман Анатольевич вратарь200000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи5
Победы2
Ничьи1
Поражения2

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
2
0
8-15 мин
3
1
16-23 мин
1
6
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
IV Кубок Россвязи, 08.11.20141/2ДИТ - МТУСИ0:3
IV Кубок Россвязи, 08.11.20141/4Космическая связь - ДИТ0:1
IV Кубок Россвязи, 08.11.2014Гр.NEC - ДИТ0:3
IV Кубок Россвязи, 08.11.2014Гр.МТУСИ - ДИТ2:2
IV Кубок Россвязи, 08.11.2014Гр.ДИТ - ГЦСС-Спецсвязь 0:2

Команда