Пульсар

Рейтинговые очки в сезоне
52.5
Место в рейтинге
Текущая форма
ПобедаПобедаПоражениеПобедаПобеда
Вид спорта
Футбол 
Официальный сайт:
Отрасль:
Электроника
Год основания:
2009
Основатели:
Михайлов Сергей Юрьевич, Трошенков Антон Юрьевич
Клубные цвета:
бирюзовый, черный
Тренер:
Хромихин Игорь Алексеевич

Достижения

Год Турнир Место
2019Серия А 2019 - осень - Дивизион 23
Серия 5х5 2019 - весна - Дивизион 22
2018Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 22
Серия В 2018 - весна - Дивизион 11
2017Серия B 2017 - осень - Дивизион 13
Чемпионат КЛ Суперсерия 2017 - весна - Дивизион 23
2016VIII Кубок Машиностроителей при поддержке ДепТЭХ г. Москвы1
Чемпионат КЛ Суперсерия 2016 - осень - Дивизион 22
VI Кубок Банка России1
Чемпионат КЛ Серия A 2016 - весна - межотраслевой2
2015II Кубок Лиги2
Кубок Лиги3
V Кубок Союза Машиностроителей3
2014Кубок машиностроителей и топливно-энергетических компаний3
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - осень - межотраслевой2
III Кубок Машиностроителей России2
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - весна - межотраслевой3
2013Кубок ТЭХ и Экологии Москвы2
II Кубок Машиностроителей России2
Чемпионат КЛ Серия B 2013 - осень - межотраслевой1
Кубок Машиностроителей России1

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Ледовских Антон Павловичнападающий202000
2Ельников Дмитрий Сергеевич полузащитник246000
3Юрьев Вадим Сергеевичнападающий123000
4Хромихин Игорь Алексеевичнападающий000000
5Антонов Артем Александровичзащитник000000
6Папенков Николай Евгеньевичзащитник011000
7Анбушинов Мингиян Васильевичзащитник000000
8Фадеев Алексей Вячеславовичнападающий000000
9Старушок Денис Сергеевичполузащитник000000
10Липовский Илья Дмитриевичзащитник000000
11Морозов Роман Александровичполузащитник000000
12Ищенко Андрей Сергеевич нападающий000000
13Ищенко Дмитрий Сергеевичзащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
14Папенков Максим Евгеньевичвратарь000000
15Дьяконица Олег Юрьевичвратарь000000
16Нарыжнов Руслан Игоревичвратарь000000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Христьяновский Анатолий Григорьевичнападающий303000
2Федоров Игорь Владиславович000000
3Ватутин Андрей Михайлович000000
4Угланов Павел Александровичзащитник000000
5Усов Алексей Максимовичнападающий000000
6Осокин Сергей Юрьевич000000
7Зеневич Илья Алексеевичнападающий000000
8Бенуни Игорь Суренович000000
9Хомяков Кирилл Валерьевичзащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
10Трошенков Антон Юрьевичвратарь200000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи4
Победы3
Ничьи0
Поражения1

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
5
0
8-15 мин
4
2
16-23 мин
2
0
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
Кубок машиностроителей и топливно-энергетических компаний, 01.11.20141/2ГЦСС-Спецсвязь - Пульсар1:0
Кубок машиностроителей и топливно-энергетических компаний, 01.11.20141/4НПП Исток - Пульсар0:3
Кубок машиностроителей и топливно-энергетических компаний, 01.11.2014Гр.Пульсар - КБточмаш5:1
Кубок машиностроителей и топливно-энергетических компаний, 01.11.2014Гр.НПП Торий - Пульсар0:3

Команда