Пульсар

Рейтинговые очки в сезоне
45.5
Место в рейтинге
Текущая форма
ПобедаПобедаПоражениеПобедаПобеда
Вид спорта
Футбол 
Официальный сайт:
Отрасль:
Электроника
Год основания:
2009
Основатели:
Михайлов Сергей Юрьевич, Трошенков Антон Юрьевич
Клубные цвета:
бирюзовый, черный
Тренер:
Хромихин Игорь Алексеевич

Достижения

Год Турнир Место
2019Серия А 2019 - осень - Дивизион 23
Серия 5х5 2019 - весна - Дивизион 22
2018Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 22
Серия В 2018 - весна - Дивизион 11
2017Серия B 2017 - осень - Дивизион 13
Чемпионат КЛ Суперсерия 2017 - весна - Дивизион 23
2016VIII Кубок Машиностроителей при поддержке ДепТЭХ г. Москвы1
Чемпионат КЛ Суперсерия 2016 - осень - Дивизион 22
VI Кубок Банка России1
Чемпионат КЛ Серия A 2016 - весна - межотраслевой2
2015II Кубок Лиги2
Кубок Лиги3
V Кубок Союза Машиностроителей3
2014Кубок машиностроителей и топливно-энергетических компаний3
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - осень - межотраслевой2
III Кубок Машиностроителей России2
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - весна - межотраслевой3
2013Кубок ТЭХ и Экологии Москвы2
II Кубок Машиностроителей России2
Чемпионат КЛ Серия B 2013 - осень - межотраслевой1
Кубок Машиностроителей России1

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Христьяновский Анатолий Григорьевичнападающий415000
2Старушок Денис Сергеевичполузащитник358000
3Антонов Артем Александровичзащитник235000
4Юрьев Вадим Сергеевичнападающий224000
5Ельников Дмитрий Сергеевич полузащитник112000
6Липовский Илья Дмитриевичзащитник101100
7Морозов Роман Александровичполузащитник112100
8Ледовских Антон Павловичнападающий000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
9Трошенков Антон Юрьевичвратарь100000
10Дьяконица Олег Юрьевичвратарь000000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Хромихин Игорь Алексеевичнападающий000000
2Федоров Игорь Владиславович000000
3Папенков Николай Евгеньевичзащитник000000
4Ватутин Андрей Михайлович000000
5Угланов Павел Александровичзащитник000000
6Анбушинов Мингиян Васильевичзащитник000000
7Усов Алексей Максимовичнападающий000000
8Фадеев Алексей Вячеславовичнападающий000000
9Осокин Сергей Юрьевич000000
10Зеневич Илья Алексеевичнападающий000000
11Бенуни Игорь Суренович000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
12Папенков Максим Евгеньевичвратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи5
Победы3
Ничьи2
Поражения0

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
4
2
8-15 мин
5
2
16-23 мин
7
1
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
VIII Кубок Машиностроителей при поддержке ДепТЭХ г. Москвы, 26.11.2016ФиналМОКБ Марс ГК Росатом - Пульсар2:2 (1:2)
VIII Кубок Машиностроителей при поддержке ДепТЭХ г. Москвы, 26.11.20161/2РКС - Пульсар0:3
VIII Кубок Машиностроителей при поддержке ДепТЭХ г. Москвы, 26.11.20161/4Пульсар - НПЦ Салют4:1
VIII Кубок Машиностроителей при поддержке ДепТЭХ г. Москвы, 26.11.2016Гр.Пульсар - ММЗ Авангард6:1
VIII Кубок Машиностроителей при поддержке ДепТЭХ г. Москвы, 26.11.2016Гр.МОКБ Марс ГК Росатом - Пульсар1:1

Команда