Моспроект-3

Рейтинговые очки в сезоне
26.0
Место в рейтинге
Текущая форма
ПобедаПобедаПоражениеПобедаПоражение
Вид спорта
Футбол Волейбол
Официальный сайт:
Отрасль:
Строительство
Год основания:
Основатели:
Смирнов П.Е., Сасаев Д.А.
Клубные цвета:
черный, белый
Тренер:
Смирнов П.Е.

Достижения

Год Турнир Место
2022Кубок КЛ в Санкт-Петербурге. Серебряный финал1
Серия В 2022 - весна - Дивизион 11
2021Серия В 2021 - осень - Дивизион 21
Кубок КЛ в Нижнем Новгороде. Серебряный финал2
Кубок КЛ в Сочи III. Серебряный финал3
Серия А 2021 - весна - Дивизион 13
2020Серия А 2020 - осень - Дивизион 12
Кубок КЛ в Сочи II. Серебряный финал3
Кубок КЛ в Испании 3
2019Серия А 2019 - осень - Дивизион 13
IX Кубок Лиги2
Кубок КЛ в Греции2
Серия 5х5 2019 - весна - Дивизион 23
VIII Суперкубок Лиги3
2018IV Кубок России среди корпоративных команд. Серебряный финал1
Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 21
VII Суперкубок Лиги3
Кубок КЛ в Турции 2
Серия 5х5 2018 - весна - Дивизион 21
VI Суперкубок Лиги1
2017Серия A 2017 - осень - Дивизион 12
Кубок КЛ в Крыму3
III Чемпионат России среди корпораций. Серебряный финал3
Чемпионат КЛ Серия A 2017 - весна - Дивизион 23
2016IV Суперкубок Лиги2
II Кубок России среди корпоративных команд. Серебряный финал3
VII Кубок Банка России3
III Кубок Лиги2
Чемпионат КЛ Серия A 2016 - осень - Дивизион 23
Корпоративный турнир по мини-футболу в Сочи2
II Чемпионат России среди корпораций. Серебряный финал3
2015Чемпионат КЛ Серия В 2015 - осень - межотраслевой3
Чешско-Российский корпоративный кубок3
Чемпионат КЛ Серия C 2015 - весна - межотраслевой2
2014Чемпионат КЛ Серия C 2014 - осень - межотраслевой3

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Кочергин Евгений Константинович полузащитник11943162500
2Верма Роман Ашутошевич полузащитник8773160200
3Горшков Александр Александровичнападающий371451100
4Пашин Николай Николаевич нападающий15419000
5Смирнов Павел Евгеньевичнападающий10818411
6Беляев Алексей Ивановичзащитник813211100
7Анциферов Андрей Евгеньевич защитник81018400
8Антонов Александр Петровичполузащитник639100
9Монахов Сергей Ивановичнападающий213000
10Селиванов Александр Олегович213000
11Кругликов Александр Александрович213000
12Цюпа Артем Модестовичполузащитник112100
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
13Будковский Александр Олеговичвратарь776100
14Беляков Иван Андреевичвратарь7009501
15Полянский Максим Вячеславовичвратарь301000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Кумицкий Дмитрий Сергеевичполузащитник17069239810
2Соменков Антон Владимировичнападающий393978900
3Мельников Сергей Сергеевич полузащитник382967800
4Морозов Сергей Валентиновичнападающий372259200
5Монастырских Денис Владимировичнападающий251742500
6Разяпов Виталий Каримович нападающий17724300
7Серов Алексей Сергеевич нападающий16723201
8Игнатьев Александр Игоревичнападающий151227400
9Жабин Дмитрий Павлович защитник141327000
10Гамируллин Нияз Нургаязович нападающий13821100
11Петков Константин Алексеевичнападающий12820100
12Сасаев Денис Александрович защитник819274710
13Яценко Евгений Вячеславовичполузащитник8412300
14Зайнулин Кирилл Валерьевичнападающий819000
15Киселев Сергей Николаевичзащитник7310200
16Ткаченко Максим Александрович защитник7512100
17Искендеров Расим Рамизовичзащитник639000
18Панков Василий Андреевичзащитник505100
19Тарнаев Дмитрий Павлович404000
20Вирясов Никита Владимировичнападающий437000
21Шабозов Далер Мирбозовичнападающий426100
22Бабич Дмитрий Анатольевичнападающий213000
23Сасаев Сергей Александровичзащитник202000
24Алешин Константин Вячеславовичполузащитник202100
25Горячев Михаил Геннадьевичполузащитник101000
26Селезнев Сергей Валентиновичполузащитник101000
27Катаев Максим Валерьевичполузащитник101000
28Вотяков Сергей Игоревичнападающий101100
29Аничкин Александр Сергеевичполузащитник011000
30Захаров Николай Витальевичзащитник000000
31Зентик Илья Вадимовичполузащитник000000
32Именин Павел Игоревичзащитник000000
33Ирга Дмитрий Николаевичзащитник000000
34Михайлин Илья Романовичполузащитник000000
35Попов Томас Михайловичполузащитник000000
36Чайка Евгений Анатольевичзащитник000000
37Юманов Алексей Аркадьевичполузащитник000000
38Каменев Олег Игоревичполузащитник000000
39Коршаков Александр Борисовичполузащитник000000
40Овчаренко Дмитрий Николаевичзащитник000000
41Микиев Ринат 000000
42Горбачёв Евгений Михайловичполузащитник011300
43Белюк Денис Олеговичзащитник000000
44Шалагин Александр Юрьевичполузащитник000000
45Басиладзе Тимур Мурмановичполузащитник000000
46Майоров Алексей Михайловичполузащитник000000
47Васильев Дмитрий Валериевичполузащитник000000
48Косарев Максим Вячеславовичполузащитник000000
49Харюшин Денис Сергеевичполузащитник000000
50Крюков Максим Александровичполузащитник000000
51Власов Максим Вячеславович защитник000000
52Стремов Константин Петрович защитник000000
53Михеев Леонид Николаевич защитник000000
54Симонов Александр Витальевичполузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
55Артамонов Дмитрий Сергеевичвратарь531319401
56Бабич Евгений Александровичвратарь010000
57Суханов Алексей Викторовичвратарь110100
58Максимов Никита Григорьевичвратарь500000
59Стенин Александр Игоревичвратарь000000
60Цатуров Александр Витальевичвратарь100000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи410
Победы165
Ничьи81
Поражения164

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
221
202
8-15 мин
293
271
16-23 мин
224
214
24-30 мин
7
11
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
Чемпионат Серия А - 2020 - осень4 турДИТ - Моспроект-30:0
Чемпионат Серия А - 2020 - осень4 турМоспроект-3 - Завод ТГИ2:1
Чемпионат Серия А - 2020 - осень3 турАвалон ЭлектроТех - Моспроект-32:4
Чемпионат Серия А - 2020 - осень3 турММЗ Авангард - Моспроект-31:1
Чемпионат Серия А - 2020 - осень3 турМоспроект-3 - Завод ТГИ1:0
Чемпионат Серия А - 2020 - осень2 турРКС - Моспроект-31:0
Чемпионат Серия А - 2020 - осень2 турМоспроект-3 - ДИТ1:1
Чемпионат Серия А - 2020 - осень2 турГруппа РЭЦ - Моспроект-30:1
Чемпионат Серия А - 2020 - осень1 турМоспроект-3 - РКС0:5
Чемпионат Серия А - 2020 - осень1 турДом РФ - Моспроект-31:2
Чемпионат Серия А - 2020 - осень1 турМоспроект-3 - Авалон ЭлектроТех1:2
Кубок КЛ в Сочи II, 25.09.20201/2(с)Моспроект-3 - Завод ТГИ2:2 (2:3)
Кубок КЛ в Сочи II, 25.09.2020Гр.РКС - Моспроект-31:0
Кубок КЛ в Сочи II, 25.09.2020Гр.Моспроект-3 - Car&Go1:0
Кубок КЛ в Сочи II, 25.09.2020Гр.Моспроект-3 - ЛФК Бухта1:1

Страницы

Команда