ОАК

Рейтинговые очки в сезоне
58.5
Место в рейтинге
Текущая форма
ПоражениеПобедаПоражениеПоражениеПоражение
Вид спорта
Футбол 
Официальный сайт:
Отрасль:
Авиастроение, вертолетостроение
Год основания:
2015
Основатели:
Клубные цвета:
белый
Тренер:
отсутствует

Достижения

Год Турнир Место
2019Серия 5х5 2019 - осень - Дивизион 21
2018IV Кубок России среди корпоративных команд. Серебряный финал3
Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 1 2
XI Кубок Россвязи3
Серия 5х5 2018 - весна - Дивизион 11
2017X Кубок Машиностроителей России1
IX Кубок Машиностроителей России1
Чемпионат КЛ Серия C 2017 - весна - Дивизион 11
2016Чемпионат КЛ Серия С 2016 - весна - межотраслевой3

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Коростелев Илья Викторовичзащитник819000
2Жуков Сергей Валерьевич защитник101000
3Винокуров Александр Юрьевич полузащитник112000
4Воронов Алексей Александрович нападающий112100
5Кузьмичев Роман Валерьевичзащитник123001
6Шубин Дмитрий Владимирович защитник011000
7Сергеев Александр Юрьевичзащитник000000
8Хусяинов Шамиль Минханович защитник000000
9Зыков Сергей Константинович защитник000000
10Емелькин Александр Викторович нападающий000000
11Вязников Владимир Алексеевич 000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Габрусь Илья Алексеевичнападающий000000
2Калафат Александр Викторовичнападающий000000
3Дубинин Александр Витальевичзащитник000000
4Евграфов Владислав Александровичполузащитник000000
5Маланин Павел Владимировичполузащитник000000
6Шершнев Евгений Игоревичзащитник000000
7Данцев Роман Андреевичзащитник000000
8Томчук Тарас Александровичзащитник000000
9Румянцев Валентин Александровичнападающий000000
10Садыков Вадим Галимьяновичполузащитник000000
11Афанасьев Алексей Владимировичполузащитник000000
12Шутенко Александр Александровичполузащитник000000
13Тищенко Валерий Валентиновичнападающий000000
14Александров Иван Сергеевичнападающий000000
15Флоря Владимир Викторовичзащитник000000
16Рыбак Олег Игоревичзащитник000000
17Терехин Евгений Станиславовичнападающий000000
18Газизов Роман Ришатовичнападающий000000
19Елькин Владимир Александрович полузащитник000000
20Алехин Ярослав Игоревич 000000
21Рыбаков Сергей Евгеньевич защитник000000
22Грудинский Денис Александрович защитник000000
23Герасимов Андрей Андреевич защитник000000
24Макаров Григорий Андреевич защитник000000
25Кузьмичёв Роман Валерьевич нападающий000000
26Ованесян Эдвард Михайлович полузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
27Смирнов Евгений Александровичвратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи4
Победы1
Ничьи0
Поражения3

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
3
2
8-15 мин
3
2
16-23 мин
3
4
24-30 мин
4
2
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
IV Кубок России среди корпоративных команд, 06.10.20183 м.(с)ОАК - Норильский Никель8:0
IV Кубок России среди корпоративных команд, 06.10.20181/2(с)Моспроект-3 - ОАК6:3
IV Кубок России среди корпоративных команд, 06.10.20181/4ГЦСС-Спецсвязь - ОАК1:0
IV Кубок России среди корпоративных команд, 06.10.20181/4ОАК - ГЦСС-Спецсвязь 2:3

Команда