ОАК

Рейтинговые очки в сезоне
58.5
Место в рейтинге
Текущая форма
НичьяПобедаПобедаПоражениеНичья
Вид спорта
Футбол 
Официальный сайт:
Отрасль:
Авиастроение, вертолетостроение
Год основания:
2015
Основатели:
Клубные цвета:
белый
Тренер:
отсутствует

Достижения

Год Турнир Место
2018IV Кубок России среди корпоративных команд. Серебряный финал3
Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 1 2
XI Кубок Россвязи3
Серия 5х5 2018 - весна - Дивизион 11
2017X Кубок Машиностроителей России1
IX Кубок Машиностроителей России1
Чемпионат КЛ Серия C 2017 - весна - Дивизион 11
2016Чемпионат КЛ Серия С 2016 - весна - межотраслевой3

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Коростелев Илья Викторовичзащитник642185000
2Палагин Вадим Андреевичполузащитник502373601
3Кузьмичев Роман Валерьевичзащитник371552001
4Воронов Алексей Александрович нападающий2515401300
5Макаров Григорий Андреевич защитник101828300
6Винокуров Александр Юрьевич полузащитник91322400
7Шубин Дмитрий Владимирович защитник729201
8Хусяинов Шамиль Минханович защитник415000
9Жуков Сергей Валерьевич защитник145000
10Сергеев Александр Юрьевичзащитник189200
11Зыков Сергей Константинович защитник101000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
12Кантимиров Сергей Александрович вратарь3317001

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Газизов Роман Ришатовичнападающий9312200
2Выборнов Святослав Юрьевич нападающий6410000
3Кузьмичёв Роман Валерьевич нападающий404100
4Габрусь Илья Алексеевичнападающий235300
5Афанасьев Алексей Владимировичполузащитник202000
6Дубинин Александр Витальевичзащитник112000
7Евграфов Владислав Александровичполузащитник112000
8Данцев Роман Андреевичзащитник134000
9Садыков Вадим Галимьяновичполузащитник112000
10Алехин Ярослав Игоревич 112000
11Грудинский Денис Александрович защитник101000
12Калафат Александр Викторовичнападающий000000
13Маланин Павел Владимировичполузащитник000000
14Шершнев Евгений Игоревичзащитник000000
15Томчук Тарас Александровичзащитник000000
16Румянцев Валентин Александровичнападающий000000
17Шутенко Александр Александровичполузащитник000000
18Тищенко Валерий Валентиновичнападающий000000
19Александров Иван Сергеевичнападающий000000
20Флоря Владимир Викторовичзащитник000000
21Рыбак Олег Игоревичзащитник000000
22Терехин ЕвгенийСтаниславовичнападающий000000
23Гусев Георгий Эриковичполузащитник000000
24Елькин Владимир Александрович полузащитник000000
25Рыбаков Сергей Евгеньевич защитник000000
26Герасимов Андрей Андреевич защитник000000
27Ованесян Эдвард Михайлович полузащитник000000
28Емелькин Александр Викторович нападающий000000
29Вязников Владимир Алексеевич 000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
30Смирнов Евгений Александровичвратарь100000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи106
Победы60
Ничьи18
Поражения28

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
56
47
8-15 мин
99
55
16-23 мин
83
55
24-30 мин
4
2
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
Чемпионат Серия B - 2017 - осень 6 турБИНБАНК - ОАК1:1
Чемпионат Серия B - 2017 - осень 6 турОАК - Пульсар1:0
Чемпионат Серия B - 2017 - осень 6 турГруппа РЭЦ - ОАК4:1
Чемпионат Серия B - 2017 - осень 5 турОАК - ММЗ Авангард3:0
Чемпионат Серия B - 2017 - осень 5 турТрансстроймеханизация - ОАК0:4
X Кубок Машиностроителей России, 18.11.2017ФиналВертолетный завод им. Миля - ОАК2:3
X Кубок Машиностроителей России, 18.11.20171/2Мосводоканал - ОАК0:0 (1:2)
X Кубок Машиностроителей России, 18.11.20171/4Элерон - ОАК0:1
X Кубок Машиностроителей России, 18.11.2017Гр.РН Москва - ОАК0:3 т
X Кубок Машиностроителей России, 18.11.2017Гр.ОАК - Институт Гидропроект1:1
Чемпионат Серия B - 2017 - осень 4 турБИНБАНК - ОАК2:1
Чемпионат Серия B - 2017 - осень 4 турОАК - Группа РЭЦ2:0
Чемпионат Серия B - 2017 - осень 4 турРенессанс Кредит - ОАК0:2
Чемпионат Серия B - 2017 - осень 3 турММЗ Авангард - ОАК0:2
Чемпионат Серия B - 2017 - осень 3 турИнститут Гидропроект - ОАК2:3

Страницы

Команда