ОАК

Рейтинговые очки в сезоне
0
Место в рейтинге
Текущая форма
ПоражениеПобедаПоражениеПоражениеПоражение
Вид спорта
Футбол 
Официальный сайт:
Отрасль:
Авиастроение, вертолетостроение
Год основания:
2015
Основатели:
Клубные цвета:
белый
Тренер:
отсутствует

Достижения

Год Турнир Место
2019Серия 5х5 2019 - осень - Дивизион 21
2018IV Кубок России среди корпоративных команд. Серебряный финал3
Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 1 2
XI Кубок Россвязи3
Серия 5х5 2018 - весна - Дивизион 11
2017X Кубок Машиностроителей России1
IX Кубок Машиностроителей России1
Чемпионат КЛ Серия C 2017 - весна - Дивизион 11
2016Чемпионат КЛ Серия С 2016 - весна - межотраслевой3

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Кузьмичев Роман Валерьевичзащитник462369001
2Воронов Алексей Александрович нападающий3021511500
3Хусяинов Шамиль Минханович защитник13316100
4Винокуров Александр Юрьевич полузащитник91423500
5Грушин Андрей Игоревичнападающий7310000
6Шубин Дмитрий Владимирович защитник729201
7Сергеев Александр Юрьевичзащитник2911200
8Жуков Сергей Валерьевич защитник145000
9Зыков Сергей Константинович защитник101000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Коростелев Илья Викторовичзащитник642185000
2Макаров Григорий Андреевич защитник101929400
3Газизов Роман Ришатовичнападающий9312200
4Кузьмичёв Роман Валерьевич нападающий404100
5Габрусь Илья Алексеевичнападающий235300
6Афанасьев Алексей Владимировичполузащитник202000
7Дубинин Александр Витальевичзащитник112000
8Евграфов Владислав Александровичполузащитник112000
9Данцев Роман Андреевичзащитник134000
10Садыков Вадим Галимьяновичполузащитник112000
11Алехин Ярослав Игоревич 112000
12Грудинский Денис Александрович защитник101000
13Калафат Александр Викторовичнападающий000000
14Маланин Павел Владимировичполузащитник000000
15Шершнев Евгений Игоревичзащитник000000
16Томчук Тарас Александровичзащитник000000
17Румянцев Валентин Александровичнападающий000000
18Шутенко Александр Александровичполузащитник000000
19Тищенко Валерий Валентиновичнападающий000000
20Александров Иван Сергеевичнападающий000000
21Флоря Владимир Викторовичзащитник000000
22Рыбак Олег Игоревичзащитник000000
23Терехин Евгений Станиславовичнападающий000000
24Елькин Владимир Александрович полузащитник000000
25Рыбаков Сергей Евгеньевич защитник000000
26Герасимов Андрей Андреевич защитник000000
27Ованесян Эдвард Михайлович полузащитник000000
28Емелькин Александр Викторович нападающий000000
29Вязников Владимир Алексеевич 000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
30Смирнов Евгений Александровичвратарь100000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи140
Победы72
Ничьи22
Поражения46

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
71
68
8-15 мин
119
81
16-23 мин
101
76
24-30 мин
4
2
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
Чемпионат Чемпионат КЛ Серия C - 2017 - весна5 турОАК - Иокогава Электрик СНГ 0:1
Чемпионат Чемпионат КЛ Серия C - 2017 - весна4 турФеникс Контакт РУС - ОАК1:1
Чемпионат Чемпионат КЛ Серия C - 2017 - весна4 турРН-Аэро - ОАК0:0
Чемпионат Чемпионат КЛ Серия C - 2017 - весна4 турИокогава Электрик СНГ - ОАК0:2
Чемпионат Чемпионат КЛ Серия C - 2017 - весна3 турЗавод ТГИ - ОАК0:1
Чемпионат Чемпионат КЛ Серия C - 2017 - весна3 турОМС - ОАК0:2
IX Кубок Машиностроителей России, 25.03.2017ФиналОАК - Курчатовский институт3:2
IX Кубок Машиностроителей России, 25.03.20171/2ОАК - Институт Гидропроект6:3
IX Кубок Машиностроителей России, 25.03.20171/4РКС - ОАК0:2
IX Кубок Машиностроителей России, 25.03.2017Гр.ОАК - НИИ Геодезия4:1
IX Кубок Машиностроителей России, 25.03.2017Гр.Моспроект-3 - ОАК3:0
Чемпионат Чемпионат КЛ Серия C - 2017 - весна2 турОАК - ЛокоТех3:0
Чемпионат Чемпионат КЛ Серия C - 2017 - весна2 турЗавод ТГИ - ОАК0:4
Чемпионат Чемпионат КЛ Серия C - 2017 - весна2 турОАК - Феникс Контакт РУС5:2
Чемпионат Чемпионат КЛ Серия C - 2017 - весна1 турHPE - ОАК2:3

Страницы

Команда