ММЗ Авангард

Рейтинговые очки в сезоне
15.5
Место в рейтинге
Текущая форма
ПобедаПобедаПобедаПоражениеПобеда
Вид спорта
Футбол Баскетбол
Официальный сайт:
Отрасль:
Машиностроение
Год основания:
Основатели:
Клубные цвета:
красно-синий
Тренер:
Иляскин Андрей Григорьевич

Достижения

Год Турнир Место
2020Серия А 2020 - осень - Дивизион 13
2019Серия А 2019 - осень - Дивизион 11
V Чемпионат России среди корпораций . Серебряный финал3
Серия А 2019 - весна - Дивизион 22
2018Суперсерия 2018 - весна - Дивизион 2 3
2017III Чемпионат России среди корпораций. Серебряный финал1
IX Кубок Машиностроителей России. Серебряный финал1
2016XII Кубок АРБ (Итоговый Кубок Лиги). Серебряный финал3
VIII Кубок Машиностроителей при поддержке ДепТЭХ г. Москвы. Серебряный финал2
Чемпионат КЛ Серия C 2016 - осень - Дивизион 23
XI Национальный банковский кубок АРБ им. А Козлова2
VII Кубок машиностроителей России3

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Ватутин Иван Дмитриевичнападающий202200
2Захаров Андрей Сергеевичполузащитник101100
3Королев Дмитрий Алексеевичзащитник101000
4Сангар Александр Махмудовичнападающий112000
5Ионкин Роман Игоревичзащитник000000
6Свинцов Арсений Константиновичполузащитник000000
7Устимов Сергей Викторовичнападающий000000
8Бабанов Виктор Николаевичзащитник000000
9Зимогляд Игорь Сергеевичнападающий000000
10Чекан Иван Георгиевичполузащитник000000
11Кокарев Антон Николаевичзащитник011000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
12Морозов Виктор Евгеньевичвратарь100000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Капустин Олег Михайловичполузащитник000000
2Караваев Ярослав Сергеевичнападающий000000
3Козлов Максим Сергеевичнападающий000000
4Петрухин Артем Игоревичполузащитник000000
5Петроченков Руслан Викторовичполузащитник000000
6Хусаинов Алимхам Хасановичнападающий000000
7Козырев Антон Владимировичзащитник000000
8Гуськов Александр Васильевичзащитник000000
9Бирюков Дмитрий Сергеевичнападающий000000
10Григорьев Сергей Михайловичнападающий000000
11Шестопалов Владимир Сергеевичнападающий000000
12Попов Сергей Вячеславовичзащитник000000
13Афонин Антон Михайловичнападающий000000
14Мхце Руслан Александровичзащитник000000
15Григорьев Сергей Михайловичзащитник000000
16Асанов Равиль Иняятулловичзащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
17Удин Дмитрий Александровичвратарь000000
18Агафонов Сергей Александровичвратарь000000
19Пархоменко Давид Александровичвратарь000000
20Терешков Александр Юрьевичвратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи4
Победы1
Ничьи0
Поражения3

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
1
3
8-15 мин
3
5
16-23 мин
1
2
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
VIII Кубок Машиностроителей при поддержке ДепТЭХ г. Москвы, 26.11.2016Финал(с)Корпорация Иркут - ММЗ Авангард3:1
VIII Кубок Машиностроителей при поддержке ДепТЭХ г. Москвы, 26.11.20161/2(с)ММЗ Авангард - ДепТЭХ3:0
VIII Кубок Машиностроителей при поддержке ДепТЭХ г. Москвы, 26.11.2016Гр.Пульсар - ММЗ Авангард6:1
VIII Кубок Машиностроителей при поддержке ДепТЭХ г. Москвы, 26.11.2016Гр.ММЗ Авангард - МОКБ Марс ГК Росатом0:1

Команда