Промсвязьбанк и МСП-Банк, стартовали без потерь

Теги:

Статистика Конференции А

Фотоотчёт

Итоги первого тура в конференции «А»

Опытные Промсвязьбанк и МСП-Банк за счет тактически грамотной игры и определенного везения (куда же без него в футболе) оккупировали верхний этаж в таблице дивизиона АРБ, выиграв по три матча.

В Премьер-дивизионе состоялась встреча принципиальных соперников – Спецсвязи и Банка Авангард. И Спецсвязи впервые удалось одержать победу над Банком Авангард в чемпионате (ранее это происходило только в кубковых турнирах). Причем после первого тайма Спецсвязь уступала 0-1, но во второй 10-ти минутке смогла дожать противника.

Стоит ли удивляться, что победный гол за три минуты до конца встречи записал на свой счет легендарный Денис Холодков. Во многом благодаря этой волевой победе Спецсвязь в данный момент вышла на первое место в Премьер-дивизионе.

Список бомбардиров конференции несколько неожиданно возглавил также представитель Спецсвязи Михаил Строганов, опережающий в данный момент самого Вячеслава Серова из Банка Авангард и своего одноклубника Дениса Холодкова.

Тем не менее, чемпионат только начался, и мало кто сомневается, что основные события еще впереди.