Теги:

Статистика

Фотоотчёт

В конференции «А» завершился второй тур

Прошедший тур ознаменовался тенденцией к резкому увеличению количества ничейных результатов. Таким исходом закончилось почти 50% встреч. Это свидетельствует о крайне напряженной и упорной борьбе, в которой трудно выявить победителя, тем более, при укороченном контроле двух таймов по 10 минут.

В дивизионе АРБ продолжается ожесточенная битва за первое место между Промсвязьбанком и МСП-Банком. Промсвязьбанку удалось немного оторваться вперед, но МСП-Банк дышит ему в спину и ждет малейшей осечки конкурента. Очный поединок между этими командами завершился драматичной ничьей 1-1, несмотря на то, что у Промсвязьбанка был удален их лучший бомбардир Рушан Башаров. Впрочем, в нынешнем чемпионате роль первой скрипки в Промсвязьбанке играет, скорее, Никита Душкин, исправно забивающий победные голы.

На третьей позиции закрепился Внешпромбанк, испытывающий серьезные проблемы с составом из-за травм. В частности, не мог помочь команде и ее главный голеадор Георгий Худайдатов.

ВТБ24 после провального стартового тура смог оправиться и одержал две победы при одной ничьей. В свою очередь, Россельхозбанк ограничился двумя ничьими. В Премьер-дивизионе на верхнюю строчку поднялся Банк Авангард. Обескровленная отсутствием своего явного лидера Дениса Холодкова Спецсвязь набрала в туре лишь одно очко, но, тем не менее, не опустилась ниже второго места. Инлайн одержал первую победу в чемпионате, один раз сыграл вничью и поднялся на третье место.