Обзор III тура Серии S

Статистика
Фото
Видео

Эмоции через край, борьба на грани и волидольные концовки – все это характеризует прошедший тур Чемпионата Корпоративной Лиги элитной Серии S.

Спецсвязь по-прежнему не досягаема, более того, вновь не познала горечь поражений. Команда снова прошла тур без потерь: сложнейшая победа над Пульсаром (1:0), не менее трудовая победа над Промсвязьбанком (2:0) - очередной раз Спецсвязь забивает один мяч на 20 минуте. И в заключительной встрече Спецсвязь пыталась обыграть ГАРАНТ Энерго, но как и неделей ранее это сделать не удалось. Более того, команда уступала 1:0 до последней минуты, и лишь мяч Малыхина Антона с передачи Пискунова Виктора, позволил команде избежать поражения. Но благодаря осечкам конкурентов, 7 очков за тур позволили сильнее укрепиться Спецсвязи на 1 строчке.

Ближайший преследователь – Банк Авангард в этом туре также смог одержать 2 победы: Сначала обыграны Вертолеты России (1:0, мяч на счету Вячеслава Серова), далее победа над Росагролизингом (4:2). Заключительная встреча получилась сверхтяжелой, МСП Банк оказался крепким орешком и под натиском Банка Авангард не дрогнул. На мячи Дорохова Алексея и Вячеслава Серова, команда ответила дублем Кузьмина Владимира и победным мячем Торопкина Константина. Итог 2:3, Авангард проигрывает крайнюю встречу III тура и занимает текущую 2 строчку.

В этом туре в борьбу вступили и другие команды: Пульсар, не смотря на поражение от лидера Спецсвязи, в двух остальных встречах набрал 6 очков: 1:0 обыгран ГАРАНТ Энерго и 2:0 – Промсвязьбанк.

МСП Банк в этом туре не проиграл: К победе над Банком Авангард приплюсовал еще 2 очка – ничья с Росагролизингом, и ничья с Вертолетами России.