Жеребьевка и расписание VIII Спартакиады Банка России
15 апреля
В четверг в штаб-квартире Корпоративной Лиги состоялась жеребьевка Спартакиады Банка России.
В турнире по мини-футболу сыграют 12 команд.
Группа A
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | Поб. | Ничьи | Пор. | Мячи | Очки | % очков |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Росэнергобанк | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | |||
2 | МКБ | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | |||
3 | Сбербанк Страхование | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 |
Группа B
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | Поб. | Ничьи | Пор. | Мячи | Очки | % очков |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сбербанк страхование жизни | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | |||
2 | Московская Биржа | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | |||
3 | СК «МАКС» | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 |
Группа C
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | Поб. | Ничьи | Пор. | Мячи | Очки | % очков |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Группа РЭЦ | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | |||
2 | Банк России | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | |||
3 | Транскапиталбанк | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 |
Группа D
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | Поб. | Ничьи | Пор. | Мячи | Очки | % очков |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | САО «ВСК» | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | |||
2 | Ингосстрах | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | |||
3 | МТС-Банк | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 |
Площадка | Время | Этап | Команды | Счёт |
---|---|---|---|---|
1 | 09:00 | Гр.. A | МКБ - Росэнергобанк | --- |
2 | 09:00 | Гр.. B | Сбербанк страхование жизни - СК «МАКС» | --- |
1 | 09:30 | Гр.. C | Группа РЭЦ - Транскапиталбанк | --- |
2 | 09:30 | Гр.. D | Ингосстрах - САО «ВСК» | --- |
1 | 10:00 | Гр.. B | Московская Биржа - Сбербанк страхование жизни | --- |
2 | 10:00 | Гр.. A | Сбербанк Страхование - МКБ | --- |
1 | 10:30 | Гр.. D | МТС-Банк - Ингосстрах | --- |
2 | 10:30 | Гр.. C | Банк России - Группа РЭЦ | --- |
1 | 11:00 | Гр.. A | Росэнергобанк - Сбербанк Страхование | --- |
2 | 11:00 | Гр.. B | СК «МАКС» - Московская Биржа | --- |
1 | 11:30 | Гр.. C | Транскапиталбанк - Банк России | --- |
2 | 11:30 | Гр.. D | САО «ВСК» - МТС-Банк | --- |
В турнире по волейболу 9 команд.
Группа A
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | Поб. | Пор. | Мячи | Очки | % очков |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Московская Биржа | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | |||
2 | ВТБ 24 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | |||
3 | Абсолют банк | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 |
Группа B
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | Поб. | Пор. | Мячи | Очки | % очков |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ингосстрах | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | |||
2 | ГК Регион | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | |||
3 | Группа РЭЦ | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 |
Группа C
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | Поб. | Пор. | Мячи | Очки | % очков |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Банк России | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | |||
2 | САО «ВСК» | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | |||
3 | Почта России | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 |
Площадка | Время | Этап | Команды | Счёт |
---|---|---|---|---|
1 | 15:45 | Гр.. A | Московская Биржа - ВТБ 24 | --- |
2 | 15:45 | Гр.. B | ГК Регион - Группа РЭЦ | --- |
1 | 16:20 | Гр.. C | Почта России - Банк России | --- |
2 | 16:20 | Гр.. A | Абсолют банк - Московская Биржа | --- |
1 | 16:55 | Гр.. B | Ингосстрах - ГК Регион | --- |
2 | 16:55 | Гр.. C | САО «ВСК» - Почта России | --- |
1 | 17:30 | Гр.. A | ВТБ 24 - Абсолют банк | --- |
2 | 17:30 | Гр.. B | Группа РЭЦ - Ингосстрах | --- |
1 | 18:05 | Гр.. C | Банк России - САО «ВСК» | --- |
В турнире по настольному теннису 8 команд.
Группа A
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Поб. | Пор. | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СК «МАКС» | 0 | 0 | 0-0 | ||||
2 | Газпромбанк | 0 | 0 | 0-0 | ||||
3 | Банк России | 0 | 0 | 0-0 | ||||
4 | Стербанк страхование жизни | 0 | 0 | 0-0 |
Группа B
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Поб. | Пор. | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | САО «ВСК» | 0 | 0 | 0-0 | ||||
2 | АКБ «БЭНК ОФ ЧАЙНА» (АО) | 0 | 0 | 0-0 | ||||
3 | Ингосстрах | 0 | 0 | 0-0 | ||||
4 | Сбербанк страхование | 0 | 0 | 0-0 |
Стол | Время | Этап | Команды | Счёт |
---|---|---|---|---|
1 | 18:25 | Гр.. A | СК «МАКС» - Стербанк страхование жизни | --- |
2 | 18:25 | Гр.. A | Банк России - Газпромбанк | --- |
3 | 18:25 | Гр.. B | Сбербанк страхование - Ингосстрах | --- |
4 | 18:25 | Гр.. B | САО «ВСК» - АКБ «БЭНК ОФ ЧАЙНА» (АО) | --- |
1 | 18:50 | Гр.. A | Банк России - СК «МАКС» | --- |
2 | 18:50 | Гр.. A | Газпромбанк - Стербанк страхование жизни | --- |
3 | 18:50 | Гр.. B | Ингосстрах - АКБ «БЭНК ОФ ЧАЙНА» (АО) | --- |
4 | 18:50 | Гр.. B | Сбербанк страхование - САО «ВСК» | --- |
1 | 19:15 | Гр.. A | СК «МАКС» - Газпромбанк | --- |
2 | 19:15 | Гр.. A | Стербанк страхование жизни - Банк России | --- |
3 | 19:15 | Гр.. B | САО «ВСК» - Ингосстрах | --- |
4 | 19:15 | Гр.. B | АКБ «БЭНК ОФ ЧАЙНА» (АО) - Сбербанк страхование | --- |
Организаторами события выступают Банк России (ЦБ РФ) и Корпоративная Лига
Партнеры проекта: Московский Кредитный Банк, Московская биржа, Бэнк оф Чайна, компания Водавозкин и технический партнер комания 2К
Пока до начала турнира есть еще время, мы запускаем голосование за лучшую команду турнира! Прими участие в голосовании и ты!
Кто победит в турнире по мини-футболу?
пн, 04/10/2017 to сб, 04/15/2017
Total votes: 41
Кто победит в турнире по волейболу?
пн, 04/10/2017 to сб, 04/15/2017
Total votes: 31
Кто победит в турнире по настольному теннису?
пн, 04/10/2017 to сб, 04/15/2017
Total votes: 30