Теги:

Логотип

5 : 2

Логотип

В первой игре этого чемпионата Райффайзен без проблем разобрался со своим извечным соперником, счет того матча, напомню, был 3:0 в пользу желто-черных. Эта игра проходила совершенно по иному сценарию, отлично играл Вячеслав Серов, действия которого, во многом, предопределили результат этого матча. Вячеслав забил гол и отдал три голевые передачи. Но отметить только одного Вячеслава будет неправильно, так как в этом туре Банк Петрокоммерц предстал именно командой! Думаю, это и предопределило такой убедительный реванш.

Если вернуться к тому, как протекал этот матч, мы увидим, что счет был открыт только на пятнадцатой минуте и уже через три минуты он был удвоен. Райффайзен сумел один мяч отквитать забив гол

«в раздевалку», что дало надежду на благоприятный исход, но второй тайм начался с атак «красно-белых», которые забили три гола в течение 5 минут.

Логотип

Это был «сумасшедший матч» по накалу и сюжету! Ренессанс приехал, практически, в оптимальном составе и уже на второй минуте открыл счет, что позволило команде провести ударную десятиминутку, правда, голов они за это время забить не сумели, а вот Виталий Горобец сумел! Виртуоз из Юниаструма на одиннадцатой минуте счет сравнял, а на четырнадцатой отдал такой пас, после которого не забить было бы преступлением! Первый тайм так и завершился со счетом 2:1 в пользу «желто-синих». Начало второго прошло на встречных курсах и одна из атак Юниаструма завершилась взятием ворот. Виталий Горобец «накрутил» трех игроков Ренессанса и пробил в противоход вратарю! Этому голу аплодировали долго, а когда аплодисменты стихли, настало время сделать дубль Андрею Цыганкову, который сравнял счет. Матч шел к логической ничьей, но только Ренессанс не был с этим согласен и под самый занавес матча Альберт Башаев неотразимо пробил с дальней дистанции, поставив эффектную точку в этом матче! Справедливости ради стоит отметить, что победители не имели права сыграть по другому, ведь перед таким количеством болельщиков проигрывать нельзя!