Теги:

Логотип

6 : 1

Логотип

К сожалению, матч не получился центральным во всех смыслах этого слова. Прежде всего на это повлияло отсутствие полноценного состава у «связистов» которые играли без замен. Причем начинали «банкиры» играя втроем в поле. До пятнадцатой минуты игра была равной, а вот по прошествии этой самой минуты Связьинвест начала «поддавливать» и сумела забить гол. Совком получил три гола на протяжении двух минут, хотя к киперу «белых» претензий быть не может, он вытащил столько, что хватило бы на пару матчей, точно. Итак при счете 4:1 в пользу Связи. Совкомбанк сумел отыграть один гол, но это все на что хватило игроков команды. Все таки отсутствие главного голеадора скажется на любом, даже самом крепком, коллективе.

Связьинвест

Совкомбанк-Y.D.A.C.H.A.

Рейтинг за 2009 год: 70 (1 место)

Рейтинг за 2009 год: 44 (5 место)

Межотраслевая Суперлига "А" - 2009 (осень)

Логотип

Ну а этот матч свою «центральность» оправдал на все сто! Весь матч игра шла «от ножа», первыми успех вкусили игроки Газпром нефти, сумевшие забить уже на второй минуте. Транснефть это не смутило, они продолжали отвечать острыми атаками на атаки соперника, и были вознаграждены за упорство на четырнадцатой минуте, забив «гол в раздевалку». Такое развитие событий в первом тайме настраивало всех на яркую вторую половину. Вторая часть получилась интересной, но, к сожалению забитых голов, мы так и не увидели. Соперники имели несколько моментов для взятия ворот, но забить никто из них так и не смог.