Расписание на выходные

Чемпионат Корпоративной Лиги

Публикуем расписание игр IV тура Чемпионата Корпоративной Лиги во всех Сериях:

Суперсерия:

Площадка Время Команды Счёт
1 09:30 Россельхозбанк - Росагролизинг ---
2 09:30 Рамблер - ВТБ ---
1 09:57 Рособоронэкспорт - Промсвязьбанк ---
2 09:57 Банк Авангард - ГАРАНТ Энерго ---
1 10:24 Россельхозбанк - ВТБ ---
2 10:24 Росагролизинг - Рамблер ---
1 10:51 ГАРАНТ Энерго - Промсвязьбанк ---
2 10:51 Рособоронэкспорт - Банк Авангард ---
1 11:18 ВТБ - Росагролизинг ---
2 11:18 Рамблер - Россельхозбанк ---
1 11:45 Банк Авангард - Промсвязьбанк ---
2 11:45 Рособоронэкспорт - ГАРАНТ Энерго ---

 

Серия 5х5:

Площадка Время Команды Счёт
1 12:45 НИИ ТП - ОАК ---
2 12:45 МОКБ Марс ГК Росатом - Моспроект-3 ---
1 13:12 Пульсар - МАВ ---
2 13:12 Спецсвязь - ВНИИА ---
1 13:39 НИИ ТП - Моспроект-3 ---
2 13:39 ОАК - МОКБ Марс ГК Росатом ---
1 14:06 ВНИИА - МАВ ---
2 14:06 Пульсар - Спецсвязь ---
1 14:33 Моспроект-3 - ОАК ---
2 14:33 МОКБ Марс ГК Росатом - НИИ ТП ---
1 15:00 Спецсвязь - МАВ ---
2 15:00 Пульсар - ВНИИА ---

 

Серия А:

Площадка Время Команды Счёт
1 12:50 Банк СОЮЗ - МТС-Банк ---
2 12:50 ДИТ - Институт Гидропроект ---
1 13:17 Элерон - Росбанк ---
2 13:17 Завод ТГИ - РКС ---
1 13:44 Банк СОЮЗ - Институт Гидропроект ---
2 13:44 МТС-Банк - ДИТ ---
1 14:11 РКС - Росбанк ---
2 14:11 Элерон - Завод ТГИ ---
1 14:38 Институт Гидропроект - МТС-Банк ---
2 14:38 ДИТ - Банк СОЮЗ ---
1 15:05 Завод ТГИ - Росбанк ---
2 15:05 Элерон - РКС ---

 

Серия В:

Площадка Время Команды Счёт
1 09:30 Трансстроймеханизация - Группа РЭЦ ---
2 09:30 Fix Price - Феникс Контакт РУС ---
1 09:57 НПП Торий - BCLP ---
2 09:57 Иокогава Электрик СНГ - ID Finance ---
1 10:24 Трансстроймеханизация - Феникс Контакт РУС ---
2 10:24 Группа РЭЦ - Fix Price ---
1 10:51 ID Finance - BCLP ---
2 10:51 НПП Торий - Иокогава Электрик СНГ ---
1 11:18 Феникс Контакт РУС - Группа РЭЦ ---
2 11:18 Fix Price - Трансстроймеханизация ---
1 11:45 Иокогава Электрик СНГ - BCLP ---
2 11:45 НПП Торий - ID Finance ---