Итоговое совещание

V Чемпионат России по мини-футболу

19 июня в «Доме футбола» Ассоциация мини-футбола и Корпоративная лига провели совещание по подготовке к Чемпионату России по мини-футболу среди корпораций.

Определены несколько важных аспектов.

1. Главным судьей соревнований назначен - Шишов Сергей Михайлович (инспектор АМФР)
2. Турнир пройдет в формате - плей-офф (олимпийская система)
3. Каждый тайм матча длится 10 минут чистого времени (время ведется по контрольному секундомеру судьей-хронометристом)
4. В случае ничейного счета по истечению основного времени, пробиваются по три пенальти (далее до первого промаха)
5. Все команды обязаны иметь полный комплект единой формы (футболка, шорты, гетры, также обязательно наличие щитков)
6. Мандатная комиссия начнет работу с 9-00 - обязательно всем игрокам и командам иметь весь комплект документов указанных в регламенте, наличие у игроков паспорта РФ (или другого государства)- обязательно!

Расписание турнира:

Организаторами турнира являются Российский футбольный союз (РФС), Ассоциация мини-футбола России (АМФР) и Корпоративная лига.