34
Забито мячей13
Голевые передачи По итогам финального этапа "Кубка Лиги-2009" в лидирующей тройке изменений не произошло. Связьинвест и Внешпромбанк сохранили отрыв друг от друга, а вот от, следующего третьим, Банка Петрокоммерц отрыв несколько увеличился.
За счет успешного выступления к красно-белым "банкирам" подтянулась Ростра, обогнавшая Совкомбанк. Теперь "страховщики" могут настигнуть Банк Петрокоммерц уже в первой половине регулярного сезона. Если опуститься еще ниже по списку, то мы увидим "скачок" МДМ-Банка, который прибавил не только очки за победы, но и шесть очков за успешное выступление в Кубке Лиги.
На наш взгляд основная борьба будет сконцентрирована за третью строку рейтинга. Плотность команд там чрезвычайно высока!