Дом РФ

Рейтинговые очки в сезоне
46.0
Место в рейтинге
Текущая форма
НичьяПобедаНичьяПобедаПобеда
Вид спорта
Футбол 
Официальный сайт:
Отрасль:
Год основания:
Основатели:
Капитан:
Клубные цвета:
Тренер:
отсутствует

Достижения

Год Турнир Место
2023Серии A/В 2023 - осень - Серия А1
2022Кубок Банка России. Суперлига3
2020Серия А 2020 - осень - Дивизион 21
XV Кубок Россвязи3
2019Итоговый кубок КЛ 2019. Серебряный финал2
XIV Национальный банковский кубок АРБ им. А Козлова3
2018X Кубок Банка России2

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Чобан Александр Валерьевичнападающий101000
2Тиханов Евгений Леонидовичзащитник101100
3Береговский Владислав Юрьевичнападающий011000
4Богородицкий Алексей Михайловичполузащитник000000
5Карапетян Артур Рафаеловичполузащитник000000
6Зверев Дмитрий Владимировичзащитник000000
7Зарубин Дмитрий Игоревич защитник000000
8Рагулин Иван Александровичзащитник000000
9Хамурзов Мурат Мухамедовичзащитник000000
10Врона Дмитрий Владимировичзащитник000000
11Демиденко Роман Евгеньевич нападающий000000
12Сызин Егор Сергеевичзащитник000000
13Воробьев Леонид Глебовичполузащитник000000
14Юдин Максим Павловичзащитник000000
15Минаев Константин Геннадьевичзащитник000000
16Шишов Сергей Владимировичзащитник000000
17Ильин Александр Павловичполузащитник000000
18Давидян Давид Давидовичзащитник000000
19Чиняков Никита Александровичполузащитник000000
20Егоров Игорь Владимирович нападающий000000
21Краснощок Артемий Александровичнападающий000000
22Карпенко Юрий Александровичнападающий000000
23Полозов Игорь Андреевичполузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
24Иргашев Григорий Ахматовичвратарь000000
25Малиновский Кирилл Юрьевичвратарь000000
26Бруданов Александр Александровичвратарь000000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Плутник Александр Альбертовичнападающий000000
2Гевелинг Алексей Леонидовичзащитник000000
3Козлов Виталий Анатольевичзащитник000000
4Аджаев Иван Владимировичнападающий000000
5Сухарев Артем Николаевичзащитник000000
6Клинков Виктор Николаевичзащитник000000
7Кургачев Никита Дмитриевичзащитник000000
8Константинов Максим Анатольевичзащитник000000
9Тонков Владимир Олеговичполузащитник000000
10Боярских Кирилл Сергеевичнападающий000000
11Ястреб Илья Владимировичзащитник000000
12Кучмин Денис Владимировичзащитник000000
13Климович Алексей Яновичзащитник000000
14Мышонков Илья Олеговичнападающий000000
15Подколзин Олег Сергеевичнападающий000000
16Портнов Кирилл Сергеевичзащитник000000
17Козлов Никита Витальевичзащитник000000
18Малиев Сослан Олеговичзащитник000000
19Якубов Айрат Рашидовичзащитник000000
20Цунтаев Шамиль Абуияпсиновичполузащитник000000
21Власов Михаил Михайлович защитник000000
22Гулгеев Нурба Эрдыниевичнападающий000000
23Сысоев Владимир Сергеевичполузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
24Маркелов Алексей Михайловичвратарь000000
25Назаров Алексей Петровичвратарь000000
26Грицкевич Максим Александровичвратарь000000
27Смирнов Владимир Леонидовичвратарь000000
28Зайцев Сергей Александрович вратарь000000
29Рыкин Сергей Геннадьевич вратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи4
Победы1
Ничьи1
Поражения2

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
2
2
8-15 мин
0
3
16-23 мин
0
1
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
XVI Национальный банковский кубок АРБ им. А Козлова , 24.06.20231/4Дом РФ - Аналитический центр 1:3
XVI Национальный банковский кубок АРБ им. А Козлова , 24.06.2023Гр.Росгранстрой - Дом РФ3:0
XVI Национальный банковский кубок АРБ им. А Козлова , 24.06.2023Гр.Дом РФ - Фора Банк1:0
XVI Национальный банковский кубок АРБ им. А Козлова , 24.06.2023Гр.Банк Солидарность - Дом РФ0:0

Команда