Уйдет ли в отрыв Желдорреммаш?
В конференции «С» состоится третий тур
При взгляде на расписание третьего тура конференции «С» особое внимание привлекает поединок между командами Желдорреммаш и Металлоинвест. Напомним, что они сейчас располагаются на первом и втором местах в межотраслевом дивизионе, причем отставание Металлоинвеста от Желдорреммаша составляет три очка. Таким образом, при победе Металлоинвест вполне может догнать Желдорреммаш. С другой стороны, понятно, что если выиграет Желдорреммаш, то заметно упрочит свое лидирующее положение. Кроме того, в этом случае у ряда команд из группы преследователей (прежде всего, Феникс Контакт РУС, Фазотрона, Гольцблат БЛП) появятся шансы обогнать Металлоинвест и выйти на вторую строчку в таблице.
Не менее напряженное противостояние ожидается и в матче Феникс Контакт РУС - Гольцблат БЛП. Они занимают третье и пятое места в межотраслевом дивизионе и отстают от Металлоинвеста совсем ненамного.
В финансовом дивизионе основной вопрос состоит в том, будет ли терять очки Росагролизинг. Если это произойдет, то у Связь Банка будет возможность навязать борьбу за золотые награды. Интересно также, удержится ли в призовой тройке Элерон, показывающий достаточно качественный футбол. Но ведь и команды, располагающиеся вслед за ним в таблице, не менее амбициозны и мастеровиты.
Как будут развиваться события, узнаем уже в ближайшее воскресенье.