Анонс второго тура чемпионата Корпоративной Лиги по керлингу
В ближайшее воскресенье состоится второй тур чемпионата Корпоративной Лиги по керлингу. Как всегда ожидается много интересных поединков, среди которых выделяется встреча Связь-Банк 1 – АИЖК, которые находятся сейчас на первой и второй строчках турнирной таблицы.
Кроме того, мы увидим новичка соревнований – Центральный телеграф, который не выступал в первом туре. Причем Центральному телеграфу сразу же придется сыграть против одного из нынешних лидеров – АИЖК. Именно этот поединок станет, по сути, «боевым крещением» для Центрального телеграфа, а вот завершать тур Центральный телеграф будет уже против команды Связь-Банк 1.
Отметим также, что достаточно интригующе смотрится вывеска матча Связь-Банк 1 – Связь-Банк 2. Противостояния команд, представляющих одну организацию, всегда вызывают повышенный интерес, а порой по своему эмоциональному накалу напоминают дерби.