Московские финансисты сыграют в футбол
Соревнования, приуроченные к профессиональному празднику – Дню финансиста, пройдут при поддержке столичного правительства и, в частности, департамента экономической политики и развития. В качестве организаторов турнира также выступают Российский футбольный союз (РФС) и ГК «Корпоративная Лига».
В Кубке примут участие корпоративные команды, представляющие компании финансовой сферы и ряда смежных отраслей.
Местом проведения Кубка является современный спортивный комплекс «Новая Лига», удобно расположенный в центре Москвы. Площадки спорткомплекса оснащены покрытием, сертифицированным в соответствии с требованиями ФИФА.
На турнире в качестве почетных гостей ожидаются представители московского правительства и руководители финансовых организаций.
Программа мероприятия включает в себя также церемонию награждения лучших работников финансовой сферы.