Конференция «С»: обостряется борьба в промышленно-финансовом дивизионе
В межотраслевом дивизионе НПО им. С.А. Лавочкина увеличивает отрыв от конкурентов
Одним из самых важных итогов очередного тура конференции «С» стало заметное обострение борьбы за золотые медали в промышленно-финансовом дивизионе. Ранее казалось, что лидерству ОЭК мало что может угрожать. ОЭК демонстрировала по ходу первенства крайне уверенную, очень качественную и содержательную игру. Тем не менее, Новикомбанк воспользовался осечками главного конкурента и приблизился к ОЭК на расстояние («контрольного выстрела») двух очков. Теперь спираль интриги развернулась с новой силой и интенсивностью. Впрочем, для зрителей и болельщиков это только прибавляет интерес и ажиотаж к чемпионату Корпоративной лиги.
На этом фоне в межотраслевом дивизионе НПО им. С.А. Лавочкина продолжает показывать очень мощный футбол и явно не собирается никому уступать верхнюю строчку в таблице.
Моспроект-3 сейчас занимает второе («лигочемпионское») место, дающее возможность перейти в конференцию «В». В составе Москпроекта-3 выделяется Алексей Серов (отметим, что эта фамилия харизматична для Корпоративной лиги, достаточно вспомнить про Клуб лучших бомбардиров им. Серова). Для Моспроекта-3 вскоре наступит «момент истины». С одной стороны, эта команда сохраняет шансы свергнуть НПО им. С.А. Лавочкина с верхней ступени пьедестала, а, с другой стороны, соперники, располагающиеся ниже в таблице, явно не собираются оставаться на достигнутом.
Как будут развиваться события – мы узнаем уже совсем скоро. Следите за новостями и трансляциями Корпоративной лиги.