Возвращение ВТБ24

После годичного перерыва команда Сергея Алехина вновь будет выступать в финансовом дивизионе конференции "А"

После перерыва в один год в регулярный чемпионат Корпоративной лиги вернулся ВТБ24, который в финансовом дивизионе конференции "А" ранее завоевывал "золотые", "серебряные" и "бронзовые" медали. Интересно будет посмотреть, в каком состоянии сейчас предстанет перед нами эта титулованная команда. 

Судя по заявке, в составе ВТБ24 много хорошо знакомых нам по предыдущим турнирам футболистов, во главе с лучшим бомбардиром команды Юрием Тарасовым. При этом лидером ВТБ24 по системе "гол+пас" является Александр Бычков. Замыкает тройку ведущих голеадоров Сергей Маломошин.

В заявке ВТБ24 также находится очень сильный футболист Никита Душкин, который ярко выступал за МТС Банк и Промсвязьбанк в 2012 году. Можно смело предположить, что если Никита Душкин будет регулярно играть за ВТБ24, то это будет серьезное усиление.