ВТБ 24 возглавляет текущий рейтинг команд Корпоративной лиги

Ранее лидировавшая Спецвязь опустилась на третье место

Место Команды Рейтинг 2015
1 ВТБ 24 31.5
2 Транскапиталбанк 30.5
3 Спецсвязь 28.0
4 Инлайн Груп 26.0
5 - 6 КАМИ 25.0
5 - 6 МСП Банк 25.0
7 ТНС Энерго 24.5
8 - 9 Трансстроймеханизация 23.0
8 - 9 НПО им. С.А. Лавочкина 23.0

По итогам весенней стадии соревнований Корпоративной лиги на первое место в рейтинге команд 2015 года вырвался ВТБ 24.  

Вторую позицию в данный момент занимает Транскапиталбанк, который впервые в своей истории завоевал золотые медали финансового дивизиона конференции "А".

Замыкает ТОП-3 ранее лидировавшая в рейтинге Спецсвязь.

Доминирование участников конференции "А" объясняется, в том числе повышенным коэффициентом сложности при расчете соответствующих показателей.

Кроме того, отметим, что в ТОП-10 присутствуют представители конференций "В" и "С". В частности, это касается Инлайн, выигравшей награды высшей пробы в конференции "В", а также КАМИ и Трансстроймеханизации, победивших в своих дивизионах конференции "С". 

Напомним, что на основании рейтинга команд будет определена лучшая команда года, которая удостоится специального приза от Корпоративной лиги.