Рейтинг команд: промежуточные итоги
Отмечаем КАМИ, Вертолеты России и Вертолетный завод им.Миля
В преддверии новогодних праздников Корпоративная лига продолжает подводить итоги недавно завершившегося сезона.
В рейтинге клубов, на основании которого будет определена лучшая команда 2015 года, со значительным отрывом лидирует Транскапиталбанк, на протяжении всего сезона демонстрировавший стабильную и уверенную игру.
На второй позиции располагается Росагролизинг, который в осеннем чемпионате впервые в своей истории стал обладателем золотых медалей в серии "А".
Промсвязьбанк и Спецсвязь, находящиеся соответственно на третьем и четвертом местах, отстают от Росагролизинга на довольно заметное количество баллов.
Особо отметим, что КАМИ, Вертолеты России и Вертолетный завод им. Миля совершили потрясающий рывок в рейтинге и вошли в ТОП-10, потеснив сразу несколько представителей серии "А". Причем оба клуба вертолетной отрасли оказались минувшей осенью на вершине пьедестала в чемпионатах серий "В" и "С", а ряд их футболистов вошли в состав символических сборных.
Напомним, что обладатель титула "Лучшей команды года" окончательно станет известен после завершения Суперкубка Лиги и Кубка Лиги, когда сформируется итоговая таблица рейтинга.