Сергей Анохин переизбран на пост Президента МФФ

Теги:

Московская федерация футбола

19 января 2018 года на Общем собрании Московской федерации футбола прошли выборы Президента Московской федерации футбола. Подавляющим большинством голосов на должность Президента был переизбран Сергей Анохин.

Перед голосованием членам Московской федерации футбола был представлен доклад Сергея Анохина о достижениях МФФ в период с 2013 по 2018 год, а также обозначены цели, которые планируется достичь в следующие пять лет. Такими целями, в том числе станут:

  • выполнение норм Программы развития футбола в Москве до 2020 года.
  • успешное проведение Чемпионата мира в Москве
  • создание многофункционального комплекса «Мир футбола» в «Лужниках» в рамках программы наследия Чемпионата мира.
  • продолжение улучшения инфраструктуры города путём строительства новых и реконструкции старых стадионов, а также строительство новых полноразмерных футбольных манежей.
  • развитие и популяризации всех разновидностей футбола – мини-футбола, пляжного футбола, женского футбола, киберфутбола, массового футбола 8х8, 7х7 и 6х6.
  • развитие Центра по подготовке судей и инспекторов и Центра имени К.И. Бескова по подготовке детско-юношеских тренеров и вывод их на всероссийский и международный уровень
  • поддержка ветеранов, и многое другое.

Поздравляем Сергея Анохина с переизбранием на пост Президента Московской федерации футбола и желаем успеха в осуществлении намеченных планов!