ИНТЕРВЬЮ

Теги:

  Смирнов Егор (Совкомбанк)

- Расскажите, как прошел первый тур?
- УралСиб мы знаем хорошо, команда показывает отличный футбол. Команда играет строго, поэтому в игре у нас возникли сложности в нападении. Также, нам не хватило вратаря, сегодня его место занял полевой игрок. Но в целом игра была очень интересной!
- Изменилась ли команда в период межсезонья? Появились ли новые игроки в команде, изменилась ли тактика на игру?
- Мы перестроились еще в том сезоне, стали играть более организовано. Сейчас структура игры изменилась, играть стали от обороны, каждый момент стараемся реализовывать, команда стала играть спокойно, что и приносит нам результат.
- В Суперлиге сложилась определенная тенденция, команда победитель «вышки» сходу выигрывает Суперлигу. Как думаете, это может иметь продолжение в данной ситуации?
- На мой взгляд Уралсибу здесь будет тяжело, так как здесь высокая конкуренция в борьбе за кубок!
- Желаем вам удачи!
Кабаков Олег (Банк Петрокоммерц)
- Олег, скажите пожалуйста, как стартовала команда в первом туре?
- Первая игра принесла нам победу, хотя скажем так, что игра была непростой. В первом тайме МДМ-Банк доминировал на поле и создал немало моментов у наших ворот.  Во втором тайме нам удалось реализовать два эпизода, установив окончательный счет в этой игре.
- В зимнем перерыве у вас были тренировки? 
- У нас были тренировки но не игрового плана, а физической направленности.
- Как прошла вторая игра?
- Вторую игру мы проиграли. Проиграли, прежде всего из-за слабой готовности, именно физически. В первом тайме мы еще показывали хорошую игру. Правда пропустили гол на контратаке. Второй гол пропустили во втором тайме на фоне усталости.
- Как планируете играть во втором туре?
- Поменяем тактику, постараемся более грамотно использовать всех игроков, включая новых, которые, несомненно, усилят команду.
- Желаем вам реализовать планы во втором туре!
 
Давыдкин Михаил Александрович
(Заместитель председателя Правления ОАО ТЭМБР-Банк)
- Первое впечатление по первому туру?
- Хорошо что мы присутствуем на этом чемпионате, виден азарт, виден интерес к жизни, ведь помимо того, что сейчас кризис есть и другая жизнь, которая должна укреплять наши банковские ряды в тех непростых условиях которые сегодня имеются! Хотим выразить благодарность организаторам, которые пригласили нас принять участие в этом турнире! Отдельное спасибо нашему руководству, не смотря на кризис!
- Михаил Александрович, сегодня у вас было два матча, как их охарактеризуете?
- Это первые матчи, поэтому команда не смогла проявить себя полностью, это связано с несыгранностью и отсутствием необходимого количества тренировок. Мне понравилось то, что команды играют культурно и не калечат друг друга!
- Будут ли изменения в тактике?
- Конечно, мы обсудим эти две игры и сделаем выводы. Хочется выслушать игроков и понять, что нам делать дальше. Будем играть!
- Удачи вашей команде во втором туре!