Спецсвязь

Рейтинговые очки в сезоне
60.0
Место в рейтинге
Текущая форма
ПобедаНичьяПобедаПобедаНичья
Вид спорта
Футбол Дартс
Официальный сайт:
Отрасль:
Перевозка грузов особого назначения
Год основания:
2011
Основатели:
Гутников Тимофей Сергеевич
Клубные цвета:
синий, белый
Тренер:
Хамидулин Александр Михайлович

Достижения

Лучшая команда 2014 года
Лучшая команда 2012 года
Год Турнир Место
2019XIII Кубок Россвязи2
VIII Суперкубок Лиги3
2018XII Кубок Россвязи1
IV Кубок России среди корпоративных команд3
Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 1 1
IV Чемпионат России среди корпораций3
XI Кубок Россвязи1
Серия 5х5 2018 - весна - Дивизион 13
2017X Кубок Россвязи1
III Кубок России среди корпоративных команд2
Суперсерия 2017 - осень - Дивизион 13
V Суперкубок Лиги3
IX Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Суперсерия 2017 - весна - Дивизион 12
2016VIII Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Суперсерия 2016 - осень - Дивизион 11
VII Кубок Россвязи3
2015II Суперкубок Лиги1
VI Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Серия A 2015 - осень - межотраслевой2
V Кубок Россвязи2
I Чемпионат России 2015 среди корпораций3
Чемпионат КЛ Серия A 2015 - весна - межотраслевой1
2014X Кубок Ассоциации российских банков3
IV Кубок экологии города Москвы2
IV Кубок Россвязи1
Кубок машиностроителей и топливно-энергетических компаний2
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - осень - межотраслевой1
III Кубок Россвязи2
II Кубок Россвязи1
III Кубок Машиностроителей России1
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - весна - межотраслевой1
2013Кубок АРБ3
I Кубок Россвязи1
Кубок ФНС3
Чемпионат КЛ Серия A 2013 - весна - межотраслевой дивизион1
2012I Кубок экологии Москвы2
Международные парламентские игры2
Чемпионат КЛ Серия A 2012 - осень - Премьер дивизион2
III Спартакиада ФСФР России1
VII Кубок НБК1
Кубок Франко-Российской Дружбы1
Чемпионат КЛ Серия A 2012 - весна - Премьер дивизион2
2011VI Новогодний Кубок 1
Кубок Роскомнадзора2
Чемпионат КЛ Серия В 2011 (осень) - межотраслевой дивизион1
Первенство Москвы. Серия С 2011 (весна) - 2

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Петров Александр Анатольевичполузащитник101000
2Малыхин Антон Юрьевичзащитник101000
3Иванов Сергей Александровичнападающий000000
4Сесин Алексей Николаевичполузащитник000000
5Старшов Сергей Алексеевичзащитник000000
6Белухин Андрей Николаевичнападающий000000
7Марчак Денис Александровичнападающий000000
8Торшенцев Владимир Васильевичнападающий000000
9Диков Вячеслав Алексеевичполузащитник000100
10Дударь Владислав Владимировичнападающий000000
11Разин Евгений Олегович полузащитник000000
12Васильев Павел Сергеевич нападающий000000
13Демидов Филипп Алексеевич нападающий000000
14Семенов Семён Игоревичнападающий011000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
15Погорелов Андрей Юрьевичвратарь300000
16Совпель Антон Сергеевичвратарь000000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Холодков Денис Александровичнападающий000000
2Ефремов Антон Викторович000000
3Воробьев Александр Васильевичзащитник000000
4Раваев Иван Олегович000000
5Новиков Владислав Михайловичзащитник000000
6Мартынов Кирилл Олеговичполузащитник000000
7Строганов Михаил Александровичзащитник000000
8Зотов Константин Альбертович000000
9Курский Константин Константиновичнападающий000000
10Антипов Денис Александровичполузащитник000000
11Елизаров Федор Сергеевич000000
12Гутников Тимофей Сергеевичзащитник000000
13Пискунов Виктор Васильевичполузащитник000000
14Кузьмин Николай Владимирович000000
15Егорушкин Игорь Александровичзащитник000000
16Спасов Александр Евгеньевичнападающий000000
17Чернышев Дмитрий Иванович нападающий000000
18Саенко Алексей Александрович 000000
19Гандах Максим Халдуновичнападающий000000
20Игнатов Роман Владимирович000000
21Едзоев Марат Альбертович000000
22Иванов Сергей Иванович000000
23Гусев Кирилл Владимировичполузащитник000000
24Коваленко Олег Витальевичполузащитник000000
25Магомедов Хизри Гимбатовичзащитник000000
26Миннибаев Фарид Мидихатевичнападающий000000
27Хамидулин Александр Михайловичзащитник000000
28Магомедов Хизри Гимбатович000000
29Гаджиев Артур Гаджимирзаевичнападающий000000
30Хасбулатов Камиль Хасбулатович000000
31Сурогин Евгений Евгеньевичзащитник000000
32Клоков Александр Юрьевичполузащитник000000
33Пшеничников Александр Александрович полузащитник000000
34Захаркин Дмитрий Александровичнападающий000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
35Петренко Антон Александровичвратарь000000
36Лотфуллин Рустам Зиннатулловичвратарь000000
37Саенко Алексей Александровичвратарь000000
38Минажетдинов Ринат Рашидовичвратарь000000
39Петров Сергей Евгеньевичвратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи3
Победы2
Ничьи1
Поражения0

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
1
0
8-15 мин
0
0
16-23 мин
1
0
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
VIII Суперкубок Лиги, 16.02.20191/2Спецсвязь - Росагролизинг0:0 (1:3)
VIII Суперкубок Лиги, 16.02.2019Гр.Банк Открытие - Спецсвязь0:1
VIII Суперкубок Лиги, 16.02.2019Гр.Спецсвязь - МОКБ Марс ГК Росатом1:0

Команда