Спецсвязь

Рейтинговые очки в сезоне
67.5
Место в рейтинге
Текущая форма
НичьяПоражениеПоражениеПоражениеПоражение
Вид спорта
Футбол Дартс
Официальный сайт:
Отрасль:
Перевозка грузов особого назначения
Год основания:
2011
Основатели:
Гутников Тимофей Сергеевич
Клубные цвета:
синий, белый
Тренер:
Хамидулин Александр Михайлович

Достижения

Лучшая команда 2014 года
Лучшая команда 2012 года
Год Турнир Место
2020X Суперкубок Лиги1
2019XIV Кубок Россвязи3
Серия 5х5 2019 - осень - Дивизион 13
V Чемпионат России среди корпораций 3
XIII Кубок Россвязи2
Серия 5х5 2019 - весна - Дивизион 11
VIII Суперкубок Лиги3
2018XII Кубок Россвязи1
IV Кубок России среди корпоративных команд3
Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 1 1
IV Чемпионат России среди корпораций3
XI Кубок Россвязи1
Серия 5х5 2018 - весна - Дивизион 13
2017X Кубок Россвязи1
III Кубок России среди корпоративных команд2
Суперсерия 2017 - осень - Дивизион 13
V Суперкубок Лиги3
IX Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Суперсерия 2017 - весна - Дивизион 12
2016VIII Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Суперсерия 2016 - осень - Дивизион 11
VII Кубок Россвязи3
2015II Суперкубок Лиги1
VI Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Серия A 2015 - осень - межотраслевой2
V Кубок Россвязи2
I Чемпионат России 2015 среди корпораций3
Чемпионат КЛ Серия A 2015 - весна - межотраслевой1
2014X Кубок Ассоциации российских банков3
IV Кубок экологии города Москвы2
IV Кубок Россвязи1
Кубок машиностроителей и топливно-энергетических компаний2
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - осень - межотраслевой1
III Кубок Россвязи2
II Кубок Россвязи1
III Кубок Машиностроителей России1
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - весна - межотраслевой1
2013Кубок АРБ3
I Кубок Россвязи1
Кубок ФНС3
Чемпионат КЛ Серия A 2013 - весна - межотраслевой дивизион1
2012I Кубок экологии Москвы2
Международные парламентские игры2
Чемпионат КЛ Серия A 2012 - осень - Премьер дивизион2
III Спартакиада ФСФР России1
VII Кубок НБК1
Кубок Франко-Российской Дружбы1
Чемпионат КЛ Серия A 2012 - весна - Премьер дивизион2
2011VI Новогодний Кубок 1
Кубок Роскомнадзора2
Чемпионат КЛ Серия В 2011 (осень) - межотраслевой дивизион1
Первенство Москвы. Серия С 2011 (весна) - 2

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Марчак Денис Александровичнападающий404000
2Малыхин Антон Юрьевичзащитник303000
3Холодков Денис Александровичнападающий202100
4Торшенцев Владимир Васильевичнападающий101000
5Диков Вячеслав Алексеевичполузащитник101000
6Иванов Сергей Александровичнападающий000000
7Сесин Алексей Николаевичполузащитник000000
8Петров Александр Анатольевичполузащитник000000
9Старшов Сергей Алексеевичзащитник000000
10Белухин Андрей Николаевичнападающий000000
11Дударь Владислав Владимировичнападающий000000
12Хамидулин Александр Михайловичзащитник000000
13Разин Евгений Олегович полузащитник000000
14Васильев Павел Сергеевич нападающий000000
15Демидов Филипп Алексеевич нападающий000000
16Семенов Семён Игоревичнападающий000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
17Погорелов Андрей Юрьевичвратарь000000
18Совпель Антон Сергеевичвратарь100000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Воробьев Александр Васильевичзащитник000000
2Раваев Иван Олегович000000
3Новиков Владислав Михайловичзащитник000000
4Мартынов Кирилл Олеговичполузащитник000000
5Строганов Михаил Александровичзащитник000000
6Зотов Константин Альбертович000000
7Курский Константин Константиновичнападающий000000
8Антипов Денис Александровичполузащитник000000
9Елизаров Федор Сергеевич000000
10Гутников Тимофей Сергеевичзащитник000000
11Пискунов Виктор Васильевичполузащитник000000
12Кузьмин Николай Владимирович000000
13Егорушкин Игорь Александровичзащитник000000
14Спасов Александр Евгеньевичнападающий000000
15Чернышев Дмитрий Иванович нападающий000000
16Саенко Алексей Александрович 000000
17Гандах Максим Халдуновичнападающий000000
18Игнатов Роман Владимирович000000
19Едзоев Марат Альбертович000000
20Иванов Сергей Иванович000000
21Гусев Кирилл Владимировичполузащитник000000
22Коваленко Олег Витальевичполузащитник000000
23Магомедов Хизри Гимбатовичзащитник000000
24Магомедов Хизри Гимбатович000000
25Гаджиев Артур Гаджимирзаевичнападающий000000
26Хасбулатов Камиль Хасбулатович000000
27Сурогин Евгений Евгеньевичзащитник000000
28Клоков Александр Юрьевичполузащитник000000
29Пшеничников Александр Александрович полузащитник000000
30Захаркин Дмитрий Александровичнападающий000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
31Петренко Антон Александровичвратарь000000
32Лотфуллин Рустам Зиннатулловичвратарь000000
33Саенко Алексей Александровичвратарь000000
34Минажетдинов Ринат Рашидовичвратарь000000
35Петров Сергей Евгеньевичвратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи3
Победы2
Ничьи0
Поражения1

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
4
2
8-15 мин
3
2
16-23 мин
4
0
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
V Чемпионат России среди корпораций , 22.06.20193 м.Спецсвязь - ЖСМ3:2
V Чемпионат России среди корпораций , 22.06.20191/2Спецсвязь - АЛРОСА1:2
V Чемпионат России среди корпораций , 22.06.20191/4НИИ ТП - Спецсвязь0:7

Команда