ВНИИА

Рейтинговые очки в сезоне
10.5
Место в рейтинге
Текущая форма
ПоражениеПобедаНичьяПобедаПобеда
Вид спорта
Футбол 
Официальный сайт:
Отрасль:
Интеллектуальная
Год основания:
2012
Основатели:
Клубные цвета:
белый, синий
Тренер:
Маевский Константин

Достижения

Год Турнир Место
2020Кубок КЛ в Сочи II1
Кубок КЛ в Испании 2
2019Кубок КЛ во Франции1
Кубок КЛ в Греции1
2018Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 23
II Кубок КЛ в Крыму3
Кубок КЛ в Турции 1
2017Серия A 2017 - осень - Дивизион 13
Кубок КЛ в Черногории 1
Кубок КЛ в Крыму3
2013Чемпионат КЛ Серия B 2013 - осень - межотраслевой2
2012Чемпионат КЛ Серия D 2012 - осень - 2

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Антошкин Артем Витальевич полузащитник639000
2Гордов Михаил Александрович 202000
3Василенко Антон Юрьевич защитник213000
4Маевский Константин Викторович полузащитник202000
5Силич Антон Игоревич защитник112000
6Горшков Дмитрий Евгеньевич полузащитник145000
7Продченко Григорий Валентинович полузащитник101000
8Беляков Илья Сергеевич полузащитник000000
9Богданов Егор Владимирович 000000
10Булатов Дмитрий Анатольевич полузащитник000000
11Юдаев Александр Геннадьевичзащитник022000
12Живоглядов Михаил Викторовичнападающий000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
13Чердынцев Михаил Вячеславович вратарь300000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Евстратов Дмитрий Игоревич 000000
2Караванов Виталий Сергеевич защитник000000
3Лазарев Михаил Юрьевич защитник000000
4Белозеров Андрей Сергеевич защитник000000
5Заболотько Богдан Александрович нападающий000000
6Смирнов Андрей Анатольевич 000000
7Боярских Кирилл Сергеевич000000
8Кожин Сергей Александрович000000
9Садилкин Александр000000
10Павлов Кирилл000000
11Масленников Александр Борисович нападающий000000
12Меринов Александр000000
13Саркисов Александр 000000
14Лебедев Павел Игоревич 000000
15Курандин Сергей Юрьевич000000
16Журавлев Павел Алексеевич 000000
17Пудов Антон Юрьевич полузащитник000000
18Керсновский Александр Юрьевич 000000
19Зубарев Даниил Андреевич нападающий000000
20Гончаров Егор Сергеевич полузащитник000000
21Смазнов Антон Сергеевич полузащитник000000
22Собольников Сергей Александрович полузащитник000000
23Новиков Сергей Борисович полузащитник000000
24Шумилин Андрей Анатольевич полузащитник000000
25Соловьев Александр Сергеевич полузащитник000000
26Минаев Александр Сергеевич полузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
27Никулин Андрей Владимировичвратарь000000
28Токарев Алексей Викторович вратарь000000
29Грищенко Павел Андриянович вратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи5
Победы5
Ничьи0
Поражения0

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
5
2
8-15 мин
8
0
16-23 мин
2
2
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
Кубок КЛ в Сочи II, 25.09.2020ФиналВНИИА - ЛФК Бухта4:2
Кубок КЛ в Сочи II, 25.09.20201/2ВНИИА - РКС3:0
Кубок КЛ в Сочи II, 25.09.2020Гр.ВНИИА - Завод ТГИ3:0
Кубок КЛ в Сочи II, 25.09.2020Гр.ФИШ БОН - ВНИИА2:4
Кубок КЛ в Сочи II, 25.09.2020Гр.ФК Интернационал - ВНИИА0:1

Команда