ДИТ

Рейтинговые очки в сезоне
12.0
Место в рейтинге
Текущая форма
ПоражениеПоражениеПоражениеПобедаПоражение
Вид спорта
Официальный сайт:
Отрасль:
Ведомства
Год основания:
2013
Основатели:
Водянов Николай
Клубные цвета:
белый, красный
Тренер:
отсутствует

Достижения

Год Турнир Место
2020XVI Кубок Россвязи3
XV Кубок Россвязи. Серебряный финал1
2019Серия В 2019 - осень - Дивизион 12
Серия А 2019 - весна - Дивизион 21
2018Серия А 2018 - осень - Дивизион 2 2
2017X Кубок Россвязи2
IX Кубок Россвязи2
2014IV Кубок Россвязи3
Чемпионат КЛ Серия B 2014 - осень - межотраслевой3
2013Кубок Конференции С3

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Асеведо Антонио полузащитник202000
2Кулинушкин Андрей Владимировичзащитник000000
3Водянов Николай Константиновичзащитник000000
4Суханов Олег Олеговичзащитник000000
5Ивенский Георгий Андреевич полузащитник000000
6Козлов Кирилл Григорьевич защитник000100
7Курсаков Евгений Вячеславович защитник000000
8Тамаркин Михаил Борисович полузащитник000100
9Корниенко Виталий Дмитриевич полузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
10Шульга Максим Александровичвратарь101200

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Белозёров Андрей Сергеевич000000
2Балаев Илья Игоревичнападающий000000
3Бирюков Алексей Николаевич000000
4Левашов Вячеслав Александрович000000
5Митрушенков Юрий Юрьевич000000
6Назин Алексей Константинович000000
7Самерханов Ильдус Ансарович000000
8Трусов Олег Викторович000000
9Шахов Владимир Михайлович000000
10Юрманов Сергей Евгеньевич000000
11Демченко Ярослав Леонидовичнападающий000000
12Антипов Егор Константинович000000
13Адасько Александр Владимировичнападающий000000
14Сороколетов Олег000000
15Фост Иван Дмитриевичзащитник000000
16Матвеев Александр Владимирович000000
17Кузин Илья Геннадьевич000000
18Митрушенков Юрий Юрьевич000000
19Озеров Алексей Леонидович000000
20Волобуев Алексей Игоревич000000
21Талалаев Андрей Александровичнападающий000000
22Красильников Евгений Александровичзащитник000000
23Рамазанов Энвер Алиевичполузащитник000000
24Арабей Александр Сергеевичзащитник000000
25Ряполов Дмитрий Витальевичзащитник000000
26Зиновьев Матвей Валерьевич защитник000000
27Кузнецов Александр Сергеевичзащитник000000
28Бухалёв Евгений Юрьевичнападающий000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
29Труненков Сергей Валерьевичвратарь000000
30Коновалов Дмитрий Игоревичвратарь000000
31Парфенов Роман Анатольевич вратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи3
Победы1
Ничьи1
Поражения1

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
1
0
8-15 мин
1
3
16-23 мин
0
1
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
IX Кубок Россвязи, 25.03.2017ФиналГЦСС-Спецсвязь - ДИТ3:0
IX Кубок Россвязи, 25.03.20171/2РСВО - ДИТ1:1 (0:1)
IX Кубок Россвязи, 25.03.2017Кв.ДИТ - СберТех1:0

Команда