ОАК

Рейтинговые очки в сезоне
47.0
Место в рейтинге
Текущая форма
ПоражениеПобедаПоражениеПоражениеПоражение
Вид спорта
Футбол 
Официальный сайт:
Отрасль:
Авиастроение, вертолетостроение
Год основания:
2015
Основатели:
Клубные цвета:
белый
Тренер:
отсутствует

Достижения

Год Турнир Место
2019Серия 5х5 2019 - осень - Дивизион 21
2018IV Кубок России среди корпоративных команд. Серебряный финал3
Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 1 2
XI Кубок Россвязи3
Серия 5х5 2018 - весна - Дивизион 11
2017X Кубок Машиностроителей России1
IX Кубок Машиностроителей России1
Чемпионат КЛ Серия C 2017 - весна - Дивизион 11
2016Чемпионат КЛ Серия С 2016 - весна - межотраслевой3

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Воронов Алексей Александрович нападающий202000
2Грушин Андрей Игоревичнападающий000000
3Шубин Дмитрий Владимирович защитник000000
4Жуков Сергей Валерьевич защитник000000
5Винокуров Александр Юрьевич полузащитник000000
6Сергеев Александр Юрьевичзащитник000000
7Кузьмичев Роман Валерьевичзащитник000000
8Хусяинов Шамиль Минханович защитник000000
9Зыков Сергей Константинович защитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Габрусь Илья Алексеевичнападающий000000
2Калафат Александр Викторовичнападающий000000
3Дубинин Александр Витальевичзащитник000000
4Евграфов Владислав Александровичполузащитник000000
5Маланин Павел Владимировичполузащитник000000
6Шершнев Евгений Игоревичзащитник000000
7Данцев Роман Андреевичзащитник000000
8Томчук Тарас Александровичзащитник000000
9Румянцев Валентин Александровичнападающий000000
10Садыков Вадим Галимьяновичполузащитник000000
11Афанасьев Алексей Владимировичполузащитник000000
12Шутенко Александр Александровичполузащитник000000
13Тищенко Валерий Валентиновичнападающий000000
14Александров Иван Сергеевичнападающий000000
15Коростелев Илья Викторовичзащитник000000
16Флоря Владимир Викторовичзащитник000000
17Рыбак Олег Игоревичзащитник000000
18Терехин Евгений Станиславовичнападающий000000
19Газизов Роман Ришатовичнападающий000000
20Елькин Владимир Александрович полузащитник000000
21Алехин Ярослав Игоревич 000000
22Рыбаков Сергей Евгеньевич защитник000000
23Грудинский Денис Александрович защитник000000
24Герасимов Андрей Андреевич защитник000000
25Макаров Григорий Андреевич защитник000000
26Кузьмичёв Роман Валерьевич нападающий000000
27Ованесян Эдвард Михайлович полузащитник000000
28Емелькин Александр Викторович нападающий000000
29Вязников Владимир Алексеевич 000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
30Смирнов Евгений Александровичвратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи5
Победы3
Ничьи2
Поражения0

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
2
0
8-15 мин
2
1
16-23 мин
1
2
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
X Кубок Машиностроителей России, 18.11.2017ФиналВертолетный завод им. Миля - ОАК2:3
X Кубок Машиностроителей России, 18.11.20171/2Мосводоканал - ОАК0:0 (1:2)
X Кубок Машиностроителей России, 18.11.20171/4Элерон - ОАК0:1
X Кубок Машиностроителей России, 18.11.2017Гр.РН Москва - ОАК0:3 т
X Кубок Машиностроителей России, 18.11.2017Гр.ОАК - Институт Гидропроект1:1

Команда