Моспроект-3 завоевал "бронзу" на Чешско-Российском корпоративном кубке

Статистика
Фото

Победителем турнира стала команда Stones Catering, переигравшая в финале клуб Česká spořitelna

Корпоративная лига объявляет о завершении первого в истории Чешско-Российского корпоративного кубка по футзалу. Это уникальное событие прошло 31 мая в Праге на арене современного спорткомплекса "Спарта". Нашу страну на турнире представлял клуб Моспроект-3.

2 : 4 3 : 6 1 : 2   0 0 3 6-12 0

Согласно формуле соревнований, на предварительной стадии четыре команды играли в один круг, каждая с каждой. Затем, на основании результатов этого этапа, определялись пары полуфиналистов. Stones Catering уверенно заняла верхнюю строчку в группе, на второй позиции оказался Belstav, третье место досталось Česká spořitelna, а четвертое - Моспроекту-3.

Полуфинал

Поле Время Команды Счёт
1 12:30 Моспроект-3 - Stones Catering 2:4
1 12:50 Česká spořitelna - Belstav 7:3

В рамках серии плей-офф Моспроект-3 в упорной борьбе уступил будущему чемпиону - Stones Catering. В другом полуфинале Сeska Sporitelna оказалась сильнее Belstav.

11 Морозов С. В. Г '14

В поединке за бронзовые медали Моспроект-3 поначалу проигрывал команде Belstav 0-2, но затем сумел переломить ход матча и, в итоге, вырвал победу со счетом 4-3! Отметим, что дубль в составе Моспроекта-3 сделал Нияз Гамируллин.

Финал

1 13:35 Stones Catering - Česká spořitelna 12:2

В финале Stones Catering не оставил шансов Сeska Sporitelna, разгромив ее 12-2.

Лучший вратарем турнира был признан Иван Беляков (Моспроект-3), лучшим бомбардиром - Jakub Slunecko (Stones Catering), а лучшим игроком - Tomas Slavik (Сeska Sporitelna).

Поздравляем Моспроект-3 с успешным выступлением и завоеванием бронзовых наград Чешско-Российского корпоративного кубка!