Лидеры индивидуальных номинаций перед последним туром

Статистика игроков:

Суперсерия

Серия А

Серия В

Серия С

Суперсерия, Серия А, Серия В, Серия С

В выходные завершится Чемпионат Корпоративной Лиги по мини-футболу (Суперсерия и Серия А – 3 июня, Серия В и Серия С – 4 июня)

Будут разыграны как командные награды, так и индивидуальные номинации, в числе которых: лучший бомбардир, лучший ассистент, лучший вратарь, лучший защитник и лучший тренер.

Суперсерия.

В Суперсерии в рейтинге лучшего бомбардира и ассистента уже привычно лидирует Вячеслав Серов (Банк Авангард).

Ближайшие преследователь Шереметьев Андрей (Вертолеты России) отстает всего на один мяч. В ассистентах на второй позиции Каптелкин Юрий (Вертолеты России), отстает на две голевые передачи)

За звание лучшего вратаря поспорят Артамонов Дмитрий (ГАРАНТ Энерго) и Погорелов Андрей (Спецсвязь).

Игрок Команда Сухих матчей Гол/матч Матчей
1 Погорелов Андрей Юрьевич Спецсвязь 6 0.44 9
2 Артамонов Дмитрий Сергеевич ГАРАНТ Энерго 6 0.71 14

 

В рейтинге защитников лидирует Шереметьев Андрей (Вертолеты России). 

 

Серия А.

Бомбардир Серии А – Блоков Юрий находится в недосягаемости. На счету игрока 29 забитых мячей.

За звание ассистента поспорят Юнусов Артур (РКС) и Соменков Антон (Моспроект-3)

Лидер рейтинга вратарей – Канищев Евгений (Росбанк)

Лучшего защитника определит VI тур.

Игрок Команда Амплуа Кол-во матчей Кол-во баллов
1 Юнусов Артур Рамилевич РКС защитник 14 2
2 Ашрафян Михаил Михайлович Транскапиталбанк защитник 13 2
3 Сасаев Денис Александрович Моспроект-3 защитник 10 2

 

Серия В.

За звание лучшего бомбардира в Серии В поспорят сразу несколько игроков, в топе сразу два игрока Россельхозбанка!

Игрок Команда Гол Гол (всего)
1 Мишулин Иван Анатольевич Россельхозбанк 9 13
2 Филипов Иван Сергеевич Абсолют Банк 9 9
3 Юрьев Михаил Михайлович ТТЦ Останкино 8 8
4 Мирошкин Алексей Константинович Россельхозбанк 7 13
5 Панфилов Никита Андреевич Группа РЭЦ 7 17

 

В рейтинге ассистентов есть явный лидер – игрок Группа РЭЦ Панфилов Никита

Лучшим вратарем станет Слесарев Антон (БИНБАНК) – на его счету 8 сухих матчей, у ближайшего преследователя всего 5.

В номинации защитник лидирует Мишулин Иван (Россельхозбанк)

 

Серия С.

В списке бомбардиров с явным преимуществом лидирует Варнавский Дмитрий (ОМС)

В рейтинге ассистентов лучшим может стать любой – одно результативное действие может стать решающим.

Игрок Команда Пас Пас (всего)
1 Заборонкин Максим Владимирович Иокогава Электрик СНГ 5 14
2 Палагин Вадим Андреевич ОАК 5 7
3 Варнавский Дмитрий Сергеевич ОМС 4 8
4 Винокуров Александр Юрьевич ОАК 4 6
5 Ледвин Александр Викторович Феникс Контакт РУС 4 15

 

За звание лучшего вратаря поспорят 3 стража ворот.

Игрок Команда Сухих матчей Гол/матч Матчей
1 Кантимиров Сергей Александрович ОАК 6 0.83 12
2 Чистяков Александр Анатольевич Иокогава Электрик СНГ 6 1.00 14
3 Соловьёв Вячеслав Викторович ОМС 6 1.07 14

 

Ситуация в споре за лучшего защитника также решится по результатам VI тура.

Вручение состоится во время закрытия и награждения каждой Серии.