18
Забито мячей5
Голевые передачиДля удобства публикуем расписание заключительного игрового дня во всех Сериях!
Напомним, что после заключительного матча каждой Серии пройдет церемония награждения и закрытия чемпионата!
На церемонии награждения будут вручены кубки призовым тройкам Дивизиона 1 и Дивизиона 2, а также индивидуальные номинации сезона!
Расписание Суперсерии:
Площадка | Время | Команды | Счёт |
---|---|---|---|
1 | 09:30 | ВТБ - Промсвязьбанк | --- |
2 | 09:30 | Рособоронэкспорт - Рамблер | --- |
1 | 09:57 | Банк Авангард - Росагролизинг | --- |
2 | 09:57 | ГАРАНТ Энерго - Россельхозбанк | --- |
1 | 10:24 | Рособоронэкспорт - Промсвязьбанк | --- |
2 | 10:24 | ВТБ - Рамблер | --- |
1 | 10:51 | ГАРАНТ Энерго - Росагролизинг | --- |
2 | 10:51 | Банк Авангард - Россельхозбанк | --- |
1 | 11:18 | Рособоронэкспорт - ВТБ | --- |
2 | 11:18 | Рамблер - Промсвязьбанк | --- |
1 | 11:45 | ГАРАНТ Энерго - Банк Авангард | --- |
2 | 11:45 | Россельхозбанк - Росагролизинг | --- |
Расписание Серии 5х5:
Площадка | Время | Команды | Счёт |
---|---|---|---|
1 | 12:50 | Пульсар - ВНИИА | --- |
2 | 12:50 | Моспроект-3 - НИИ ТП | --- |
1 | 13:17 | ОАК - МАВ | --- |
2 | 13:17 | Спецсвязь - МОКБ Марс ГК Росатом | --- |
1 | 13:44 | Моспроект-3 - ВНИИА | --- |
2 | 13:44 | Пульсар - НИИ ТП | --- |
1 | 14:11 | Спецсвязь - МАВ | --- |
2 | 14:11 | ОАК - МОКБ Марс ГК Росатом | --- |
1 | 14:38 | Моспроект-3 - Пульсар | --- |
2 | 14:38 | НИИ ТП - ВНИИА | --- |
1 | 15:05 | Спецсвязь - ОАК | --- |
2 | 15:05 | МОКБ Марс ГК Росатом - МАВ | --- |
Расписание Серии A:
Площадка | Время | Команды | Счёт |
---|---|---|---|
1 | 12:50 | ДИТ - Элерон | --- |
2 | 12:50 | Завод ТГИ - Банк СОЮЗ | --- |
1 | 13:17 | МТС-Банк - Институт Гидропроект | --- |
2 | 13:17 | РКС - Росбанк | --- |
1 | 13:44 | Завод ТГИ - Элерон | --- |
2 | 13:44 | ДИТ - Банк СОЮЗ | --- |
1 | 14:11 | РКС - Институт Гидропроект | --- |
2 | 14:11 | МТС-Банк - Росбанк | --- |
1 | 14:38 | Завод ТГИ - ДИТ | --- |
2 | 14:38 | Банк СОЮЗ - Элерон | --- |
1 | 15:05 | РКС - МТС-Банк | --- |
2 | 15:05 | Росбанк - Институт Гидропроект | --- |
Расписание Серии B:
Площадка | Время | Команды | Счёт |
---|---|---|---|
1 | 09:30 | BCLP - Иокогава Электрик СНГ | --- |
2 | 09:30 | Fix Price - НПП Торий | --- |
1 | 09:57 | Группа РЭЦ - Трансстроймеханизация | --- |
2 | 09:57 | Феникс Контакт РУС - ID Finance | --- |
1 | 10:24 | Fix Price - Иокогава Электрик СНГ | --- |
2 | 10:24 | BCLP - НПП Торий | --- |
1 | 10:51 | Феникс Контакт РУС - Трансстроймеханизация | --- |
2 | 10:51 | Группа РЭЦ - ID Finance | --- |
1 | 11:18 | Fix Price - BCLP | --- |
2 | 11:18 | НПП Торий - Иокогава Электрик СНГ | --- |
1 | 11:45 | Феникс Контакт РУС - Группа РЭЦ | --- |
2 | 11:45 | ID Finance - Трансстроймеханизация | --- |