Статистика

Инфографика

Символическая сборная

Итоги Серии А

Одна из немногих Серий, где все решилось в самый заключительный момент! Несколько команд до последнего претендовали на чемпионство, ближе всего к титулу были МТС-Банк и РКС!

Перед последним матчем, между этими командами (и в чемпионате), МТС-Банк опережал РКС на 1 балл! Но 2 забитых мяча Быкова Олега и Жуманова Дмитрия в матче за золото подарили РКС победу в игре, а вместе с тем и в чемпионате!

Для МТС-Банка серебро, тоже неплохой дебют в Чемпионатах КЛ.

Интервью игрока команды - Росбанк

Также в драматичном матче решилась судьба бронзовых наград! Росбанку необходимо было только побеждать Институт Гидропроект, но к 15 минуте терпел поражение 2:3! На 16 минуте капитан команды Оганесян Артур сравнивает счет, а спустя менее минуты Ваханелов Степан выводит Росбанк вперед! Концовка матча оказалась жаркой, но счет не изменился! Росбанк совершил невозможное и завоевал бронзовые награды первенства!

В Дивизионе 2 первую строчку смог удержать Завод ТГИ, не смотря на поражение от серебряных призеров, команды ДИТ 0:2. Бронза досталась команде Элерон, которая также, не смотря на поражение в личной встрече заключительного матча, смогла опередить Банк СОЮЗ!