ОАК

Рейтинговые очки в сезоне
58.5
Место в рейтинге
Текущая форма
ПоражениеПобедаПоражениеПоражениеПоражение
Вид спорта
Футбол 
Официальный сайт:
Отрасль:
Авиастроение, вертолетостроение
Год основания:
2015
Основатели:
Клубные цвета:
белый
Тренер:
отсутствует

Достижения

Год Турнир Место
2019Серия 5х5 2019 - осень - Дивизион 21
2018IV Кубок России среди корпоративных команд. Серебряный финал3
Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 1 2
XI Кубок Россвязи3
Серия 5х5 2018 - весна - Дивизион 11
2017X Кубок Машиностроителей России1
IX Кубок Машиностроителей России1
Чемпионат КЛ Серия C 2017 - весна - Дивизион 11
2016Чемпионат КЛ Серия С 2016 - весна - межотраслевой3

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Хусяинов Шамиль Минханович защитник202000
2Воронов Алексей Александрович нападающий101100
3Грушин Андрей Игоревичнападающий000000
4Шубин Дмитрий Владимирович защитник000001
5Жуков Сергей Валерьевич защитник000000
6Винокуров Александр Юрьевич полузащитник000000
7Сергеев Александр Юрьевичзащитник011000
8Кузьмичев Роман Валерьевичзащитник000000
9Зыков Сергей Константинович защитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Макаров Григорий Андреевич защитник213000
2Коростелев Илья Викторовичзащитник101000
3Габрусь Илья Алексеевичнападающий000000
4Калафат Александр Викторовичнападающий000000
5Дубинин Александр Витальевичзащитник000000
6Евграфов Владислав Александровичполузащитник000000
7Маланин Павел Владимировичполузащитник000000
8Шершнев Евгений Игоревичзащитник000000
9Данцев Роман Андреевичзащитник000000
10Томчук Тарас Александровичзащитник000000
11Румянцев Валентин Александровичнападающий000000
12Садыков Вадим Галимьяновичполузащитник000000
13Афанасьев Алексей Владимировичполузащитник000000
14Шутенко Александр Александровичполузащитник000000
15Тищенко Валерий Валентиновичнападающий000000
16Александров Иван Сергеевичнападающий000000
17Флоря Владимир Викторовичзащитник000000
18Рыбак Олег Игоревичзащитник000000
19Терехин Евгений Станиславовичнападающий000000
20Гусев Георгий Эриковичполузащитник000000
21Газизов Роман Ришатовичнападающий000000
22Елькин Владимир Александрович полузащитник000000
23Алехин Ярослав Игоревич 000000
24Рыбаков Сергей Евгеньевич защитник000000
25Грудинский Денис Александрович защитник000000
26Герасимов Андрей Андреевич защитник000000
27Кузьмичёв Роман Валерьевич нападающий000000
28Ованесян Эдвард Михайлович полузащитник000000
29Емелькин Александр Викторович нападающий000000
30Вязников Владимир Алексеевич 000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
31Смирнов Евгений Александровичвратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи4
Победы3
Ничьи1
Поражения0

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
2
0
8-15 мин
4
0
16-23 мин
1
0
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
XI Кубок Россвязи, 24.03.20181/2Мосводоканал - ОАК0:0 (3:2)
XI Кубок Россвязи, 24.03.20181/4ОАК - Ростелеком3:0
XI Кубок Россвязи, 24.03.2018Гр.ОАК - МОКБ Марс ГК Росатом3:0
XI Кубок Россвязи, 24.03.2018Гр.Акадо - ОАК0:1

Команда